Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   141 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 206197
 Всего ответов: 232339
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
очередь кредит лицензия продажа сроки ип аренда компенсация отработка гражданство оплата алименты приватизация развод прописка работа декретный отпуск распределение квартира пособие контракт оформление документов иск отпуск льготы налоги имущество регистрация права общежитие право строительство договор беременность молодой специалист суд брак льготный кредит документы наследство армия налог оформление недвижимость ребенок раздел амнистия жилье зарплата молодая семья долг раздел имущества увольнение выселение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 294433 Опубликовано 19.03.2019 в 23:00

В какой суд подать аппиляцию

Здравствуйте. Для развития своего бизнеса я решил одолжить денег у знакомого. Он наличными мне их не одолжил. Взял расписку и перечислил их на мой счёт ИП. В силу неудачно сложившихся обстоятельств я не смог вовремя выполнить долговые обязательства. Знакомый обратился в экономический суд. Мой счёт арестовали. Но так как бизнеса сезонный зимой перечислений не было. Он воспользовался распиской и подал в суд якобы одолжил мне деньги. Суд вынес заочное решение (я не был в городе) и обязал вернуть меня деньги якобы взятые наличными. Суд Пуховичского района. В какой суд и как мне подать аппиляцию? Спасибо.

Сирко Евгений :: Марьина Горка


Ключевые слова: Аппиляцию суд

  Ответов: 1

По экономическому спору обжалуете в экономический суд в течение 15 рабочих дней после вынесения решения. В Пуховичский суд подаете на отмену заочного решения. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Жабровская Наталья +375296305607 :: 19.03.2019 в 23:43 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 295132: Пропустил срок подачи аппеляции

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=294433





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
238 ответов
1453 благодарностей
2. Юрист
216 ответов
99 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
162 ответов
616 благодарностей
4. Дмитрий
115 ответов
1006 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Адвокат Пиневич Ксения +375296358502
26 ответов
13 благодарностей
6. tamagent.biz-@ltruist
19 ответов
1292 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Адвокат Сергей Демченко
13 ответов
68 благодарностей
8. Тарасевич Ольга Владимировна
13 ответов
4 благодарностей
9. Адвокат Жабровская Наталья +375296305607
12 ответов
90 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Сущенок (г.Речица)
11 ответов
205 благодарностей
 
Все юристы (1069)






Вопросы, на которые поступил ответ:

295697Кот Елена24.04.19 в 11:04
295699Мартинович А...24.04.19 в 11:02
295694Белов Артем24.04.19 в 10:03
295618Красев Алекс...24.04.19 в 09:33
295690Руслана24.04.19 в 08:44
295693Петрова Мари...24.04.19 в 07:06
295684Александр Фе...23.04.19 в 23:47
295689Светлана23.04.19 в 23:38
295691Дмитрий23.04.19 в 23:26
295615Ольга23.04.19 в 23:04












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы