Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   76 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178327
 Всего ответов: 201439
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
увольнение налог выселение договор отработка продажа кредит отпуск молодая семья декретный отпуск лицензия контракт общежитие суд документы приватизация недвижимость раздел имущества раздел очередь ип работа сроки оформление оформление документов льготный кредит регистрация компенсация долг имущество право армия брак оплата льготы налоги жилье иск строительство беременность развод алименты ребенок аренда амнистия зарплата пособие прописка квартира гражданство молодой специалист наследство права распределение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 29356 Опубликовано 30.07.2008 в 22:11

Как правильно оформить продление контракта? Какие документы надо сделать (приказ, распоряжение и т.д.) Контракт был заключен с 31 июля 2007 года до 31 июля 2008 года.

Анастасия :: Минск


  Ответов: 2

П. 1.1. Указа № 180 от 12.04.2000 года – Продление контракта в пределах максимального срока его действия (пункт 2 статьи 17 Трудового кодекса Республики Беларусь) осуществляется по соглашению сторон на срок не менее одного года. На меньший срок контракт продлевается с письменного согласия работника, если иное не установлено Президентом Республики Беларусь. Инициатива продления может исходить как от Вас, так и от работника. И эту процедуру необходимо осуществлять не позднее, чем за две недели до истечения срока действия контракта. Обычно наниматель издает Приказ, а работник расписывается, что с приказом ознакомлен и согласен продлить контракт. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Иван А :: 31.07.2008 в 09:47 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Надо сделать уведомление о продлении трудовых отношений на определенный срок, дополнительное соглашение к ранее заключенному контракту и приказ. Также нелишним будет взять заявление от работника. Если Вы предполагаете годичный срок, то не верно указали период. 1 год с 31.07.08. - закончится 30.07.09. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Вечерская Александра :: 31.07.2008 в 12:03 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=29356





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
761 благодарностей
4. Юридическая помощь +375445916390
118 ответов
73 благодарностей
5. Сергей Магонов
117 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261708Анатолий22.01.17 в 23:59
261710Шлыкова Ольга22.01.17 в 21:52
261700Булойчик Оль...22.01.17 в 21:38
261704Улас Антон22.01.17 в 20:22
261692Карпикова Ан...22.01.17 в 20:10
261702Иванов Витал...22.01.17 в 20:08
249994Михалюк Макс...22.01.17 в 19:15
261699Карпенко Мар...22.01.17 в 19:14
261693Гончарова Та...22.01.17 в 17:08
261680Миненко Олег22.01.17 в 14:03












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы