Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   122 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 186938
 Всего ответов: 211281
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оплата раздел имущества распределение кредит компенсация налог работа развод строительство общежитие зарплата контракт договор отпуск молодой специалист пособие приватизация право армия долг беременность права оформление недвижимость алименты жилье льготы сроки документы очередь наследство ребенок раздел суд иск оформление документов регистрация продажа льготный кредит брак выселение декретный отпуск амнистия лицензия имущество налоги молодая семья отработка ип аренда прописка увольнение гражданство квартира







  • Услуги лазерной косметологии, мезотерапия, перманентный макияж и пр
    nastroenie-blg.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 2935 Опубликовано 24.01.2007 в 17:31

Подскажите, пожалуйста, я хочу развестись, имеет ли право моя жена на квартиру при разводе, если квартира раньше была государственной и в ней был прописан отец и я (проживал я в другом месте)? После смерти отца я сделал ремонт и через год с женой переехал в квартиру. Через 2 года после смерти отца я приватизировал квартиру за свои собственные деньги (чеки "жилье" жены я не взял). Жена прописана в общежитии.

Сидоренко :: Минск


  Ответов: 1

Нет, делится не будет, если Вы докажете, что приобретена за Ваши личные деньги (чеки), т.е. за то, что было у Вас до брака, подарено / получено по наследству во время брака. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Орехова Екатерина :: 25.01.2007 в 13:35 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 25.01.2007 в 16:45

Я бы хотел уточнить, чеки "жильё" я покупал через банк у других людей, это было год назад (в этот период я был женат). Как я смогу доказать, что это имущество не совместно нажито? Посоветуйте что-нибудь.

Сидоренко :: Минск


  Ответов: 1

Я думаю, что Вам, к сожалению, придется делить квартиру, так как Вы приобретали чеки за общие деньги. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Орехова Екатерина :: 09.02.2007 в 13:07 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=2935





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
389 ответов
1021 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
188 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
136 ответов
16 благодарностей
4. Дмитрий
120 ответов
854 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
69 благодарностей
6. Юрист +375296253244 Vib
26 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Сергей Магонов
24 ответов
2843 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
23 ответов
495 благодарностей
9. просто адвокат
16 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
14 ответов
71 благодарностей
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272541Заборевская ...25.09.17 в 23:57
272540Иванова Алина25.09.17 в 21:55
272539Анна25.09.17 в 21:38
272514Александр25.09.17 в 21:34
272542Джанков Иван25.09.17 в 21:25
272530Сергей Зайцев25.09.17 в 20:43
272533Ольга Гора25.09.17 в 19:24
272536юлия25.09.17 в 18:49
272534новачук вале...25.09.17 в 18:48
272537Хмельницкая ...25.09.17 в 18:45












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы