Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   83 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 194818
 Всего ответов: 220046
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
работа квартира регистрация молодая семья увольнение брак сроки развод иск армия договор гражданство очередь оформление распределение пособие аренда компенсация раздел кредит ребенок алименты суд выселение отпуск приватизация оформление документов прописка контракт строительство налог право налоги амнистия долг права наследство продажа недвижимость ип лицензия раздел имущества молодой специалист документы льготы отработка имущество беременность жилье зарплата декретный отпуск льготный кредит общежитие оплата







  • Отличные массажные кресла и массажеры! Таких цен в Украине больше нет
    us-medica.ua
  • Глиняная посуда для хранения продуктов, лука, картофеля и разных овощей
    fitomag.com




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 29257 Опубликовано 29.07.2008 в 19:09

Здравствуйте. Моя девушка отбывает наказание в г.п. заречье в ик-24 за распространение наркотиков (10 месяцев, осталось полтора года). Мы решили не ждать конца срока и расписаться там, в лагере, скажите, пожалуйста, какие нужны для этого документы и как вообще это проходит, и возможно ли то, что её освободят после росписи?

Радиончик Сергей :: Брест


  Ответов: 1

Сергей, не хочу Вам петь дифирамбы, но Вы настоящий мужчина, если решились заключить брак при таких обстоятельствах. В соответствии с законодательством Беларуси Вы имеете право заключить брак с Вашей девушкой, которая сейчас отбывает наказание в колонии. В соответствии с п. 5 ст. 83 Уголовно исполнительного кодекса Беларуси осужденным, отбывающим лишение свободы в исправительных колониях, при заключении брака в период отбывания наказания предоставляется длительное свидание продолжительностью до трех суток, которое не входит в счет положенных и предоставляемых в порядке поощрения свиданий. Заключение брака не повлияет на условно-досрочное освобождение Вашей будущей супруги. Если будут вопросы, звоните или пишет на e-mail, кликнув по профилю фамилии. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ладыга Иван Антонович :: 29.07.2008 в 20:08 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=29257





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
253 ответов
3098 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
193 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
163 ответов
1190 благодарностей
4. Светлана
162 ответов
109 благодарностей
5. Дмитрий
147 ответов
908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Инна Богданова
54 ответов
35 благодарностей
7. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
37 ответов
19 благодарностей
8. Юристы vk.com/rsolution
33 ответов
104 благодарностей
9. Сергей Магонов
32 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. tamagent.biz-@ltruist
16 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1029)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281578Сергей Бучик27.04.18 в 07:36
281583Марина27.04.18 в 07:32
281536Иванов Павел27.04.18 в 07:13
281582шишко диана26.04.18 в 23:40
281580Вовк Е.26.04.18 в 20:43
281567Жарик Яна26.04.18 в 19:58
281577Петров Иван26.04.18 в 19:57
281576Иванько Тать...26.04.18 в 17:49
281572мискель серг...26.04.18 в 17:27
281569Квасова26.04.18 в 17:19












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы