Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   109 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 217703
 Всего ответов: 246089
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
брак молодая семья контракт наследство компенсация оформление налог ребенок иск приватизация продажа права льготный кредит алименты аренда налоги право гражданство армия амнистия ип декретный отпуск кредит недвижимость регистрация оплата лицензия беременность общежитие раздел имущества раздел жилье суд увольнение очередь сроки выселение оформление документов распределение льготы имущество договор отпуск развод отработка работа строительство долг молодой специалист зарплата пособие квартира документы прописка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 2925 Опубликовано 24.01.2007 в 16:53

Может ли домовладелец выписать всех прописаных в доме, включая несовершеннолетнего ребенка без нашего согласия, если мы там уже не проживаем?

Рыженкова Алеся :: Минск


  Ответов: 1

Сам не выпишет, а вот в судебном порядке может. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Stepanovich Petr :: 24.01.2007 в 17:23 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 25.01.2007 в 11:58

Поясните, пожалуйста, поподробнее как нас могут выписать через суд, и что надо, чтобы нас не выписали? Спасибо!

Рыженкова Алеся :: Минск


  Ответов: 1

Дело в том, что в соответствии со статьей 37 ЖК выезд семьи нанимателя из жилого помещение на другое постоянное место жительства влечет за собой расторжение договора найма. Для того что бы суд не выписал нужно проживать в данном жилом помещении. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Stepanovich Petr :: 25.01.2007 в 13:29 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=2925





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
412 ответов
890 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
2. Advocate 29 375 55 38
360 ответов
120 благодарностей
3. Юрист +375296253244 Vib
263 ответов
2987 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Юрист
36 ответов
176 благодарностей
5. Дмитрий
11 ответов
1110 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. tamagent.biz-@ltruist
6 ответов
1302 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Адвокат Жабровская Наталья +375296305607
5 ответов
94 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
3 ответов
99 благодарностей
9. Сергей Анатольевич
2 ответов
2 благодарностей
10. Ладыга Иван Антонович
2 ответов
1684 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (1132 )






Вопросы, на которые поступил ответ:

309562Олешковский ...29.09.20 в 21:38
309560Наталья 29.09.20 в 19:57
309558Волков Андрей29.09.20 в 17:20
309557Владимир29.09.20 в 16:12
309556Достанко Нат...29.09.20 в 15:54
309555юлия29.09.20 в 15:04
309553Пожарская Ел...29.09.20 в 12:42
309549Боярская Вал...29.09.20 в 09:47
309550Яговдик Юлия 29.09.20 в 09:05
309548Егор29.09.20 в 08:23












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы