Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   74 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 215030
 Всего ответов: 242672
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
выселение зарплата оформление беременность ип суд пособие налоги лицензия отработка договор кредит долг льготный кредит декретный отпуск алименты аренда имущество ребенок очередь раздел имущества права наследство жилье налог прописка продажа молодая семья регистрация приватизация работа брак квартира армия увольнение раздел общежитие гражданство амнистия контракт компенсация документы оформление документов распределение строительство недвижимость иск отпуск сроки молодой специалист развод льготы право оплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 292016 Опубликовано 17.01.2019 в 21:04

Имею ли я право перейти на пенсию покойного мужа

Могу ли я перейти на пенсию умершего мужа, муж умер от заболевания полученного при ликвидации аварии на Чернобыльской АС, был инвалидом 3 ей группы, имел удостоверение ликвидатора аварии.

Робилко Любовь Ивановна :: Мозырь


Ключевые слова: переоформление, Пенсия

  Ответов: 1

Нет не имеете права. Вы можете получать пенсию по случаю потери кормильца, в связи со смертью Вашего мужа. Однако эта пенсия по размеру возможно будет еще меньше той, которую Вы получаете сейчас. Вы можете обратиться в свой пенсионный отдел и его работники Вам могут рассчитать размер пенсии по случаю потери кормильца, на который Вы можете перейти со своей трудовой пенсии. Выгодно ли будет Вам перейти на новую пенсию - Вам решать. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ладыга Иван Антонович :: 17.01.2019 в 22:49 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 306402: Есть ли у меня право на получение пенсии по потере кормильца в магистратуре?

Вопрос № 305885: Имею ли право на получение пенсии

Вопрос № 305255: Сохранится ли пенсия по потере кормильца при устройстве на работу?

Вопрос № 304983: Как получить возмещение ?

Вопрос № 304504: Имеет ли право дочь, которая проживала с матерью, оставить себе долю пенсии?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=292016





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Advocate 29 375 55 38
509 ответов
56 благодарностей
2. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
299 ответов
803 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
3. Юрист +375296253244 Vib
226 ответов
2962 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Ладыга Иван Антонович
41 ответов
1677 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Дмитрий
39 ответов
1110 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист
31 ответов
174 благодарностей
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
12 ответов
98 благодарностей
8. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
9 ответов
22 благодарностей
9. Сергей Анатольевич
8 ответов
0 благодарностей
10. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
6 ответов
721 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1125)






Вопросы, на которые поступил ответ:

306726Павел29.05.20 в 23:25
306725Дубровская Е...29.05.20 в 23:23
306724Игорь29.05.20 в 21:51
306722Валерий29.05.20 в 21:42
306721Копачель Алла29.05.20 в 20:24
306720Екатерина 29.05.20 в 18:55
306719Гасич Анна29.05.20 в 18:09
306686Гайдук Татья...29.05.20 в 16:59
306714Дмитрий Куть...29.05.20 в 16:57
306680Симакова29.05.20 в 16:07












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы