Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   64 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178256
 Всего ответов: 201383
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ип иск очередь армия договор отработка строительство амнистия квартира отпуск сроки документы регистрация алименты права декретный отпуск суд долг беременность оплата зарплата компенсация работа лицензия аренда право льготный кредит налог пособие ребенок раздел имущества жилье распределение выселение приватизация оформление брак продажа имущество молодая семья общежитие наследство увольнение прописка кредит развод льготы недвижимость гражданство налоги молодой специалист оформление документов раздел контракт











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 292 Опубликовано 03.10.2006 в 20:13

Уважаемые юристы, подскажите, пожалуйста, как поступить в такой ситуации: развод и раздел имущества. У нас двухкомнатная квартира: 52м (купленная в браке на мое имя), комнаты изолированные 20м и 15м. Прописаны 4 человека: муж, жена, один совершеннолетний и один несовершеннолетний ребенок. Муж злоупотребляет алкоголем, что создает невозможные условия совместного проживания. Какие варианты раздела квартиры возможны и как при этом разделе будут учитываться права детей?

Федорова Инна :: Минск


  Ответов: 2

Учитывать будут, вам большую комнату дадут. Но выселить его - вряд ли (пока). Бомжей у нас не плодят. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дёмина Катерина :: 04.10.2006 в 00:00 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

вы действительно получите большую комнату. Но у него останется в собственности меньшая комната. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 19.01.2010 в 20:48 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=292





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
187 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
120 ответов
760 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
85 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
80 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
49 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261572Варламов Иван21.01.17 в 00:36
261594МАРИЯ21.01.17 в 00:04
261554купрейчик а.в20.01.17 в 22:47
261512Торцева Ольга20.01.17 в 22:36
261625Ольга20.01.17 в 22:29
261605Светлана Вяч...20.01.17 в 22:24
261628Мешич Марина20.01.17 в 22:23
261618Анастасия20.01.17 в 21:37
261617веселовская ...20.01.17 в 20:28
261552Юрий20.01.17 в 19:22












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы