Вопрос № 291737 Опубликовано 11.01.2019 в 15:57

Как интерпретировать

День добрый! Вопрос касаемо планируемого очередного «чудного творения» в законотворчестве нашей синеокой- дополнений к «Закону о коррупции» в части запрета совместной работы близких людей в рамках одной госорганизации. Будет ли это относится ко всем «бюджетным», т.к. у них доля государства 100% или только с категорией «ГУ». Понимаю, что это еще на уровне слухов, но зная, в какой стране живу… Вообщем хотелось бы заранее знать.

Игнатович Ирина :: Могилев

Ключевые слова: работа

  Ответов: 1

Слухи комментируют на других сайтах. Если вам хочется "заранее знать", то можете обратиться к ясновидящим или направить письменный запрос депутату от своего избирательного округа. Может они вам ответят про "чудные творения" в "нашей синеокой" (непременно отправляйте с сохранением стилистики). На этом ресурсе даются консультации по вопросам, связанным с ПРИМЕНЕНИЕМ белорусского законодательства, о чем вы могли бы узнать, если бы читали правила подачи вопроса.  

Дмитрий :: 11.01.2019 в 16:07

Дополнительный вопрос Опубликовано 11.01.2019 в 16:15

Спасибо за совет! Я просто хотела получить мнение специалиста в области юриспруденции по данному вопросу, но Вы, судя по всему, таковым не являетесь.. Наверное учеба платно и заочно?

Игнатович Ирина :: Могилев

  Ответов: 1

консультанты бесплатной юридической консультации выдают -мнение специалиста в области юриспруденции- -касаемо планируемого очередного «чудного творения» в законотворчестве- только работницам комбинатов и фабрик, -выдавшим мнение специалиста в области- стирки и носки штанов, которые в будущем планируется пошивать из разрабатЫВАЕМОГО "чудного творения" ткацкого производства. а также - мамочкам, -выдавшим мнение специалиста- о том, какова же будет их невестка в постели и на кухне, узнав про согласие сынка наконец-то обратить серьезное внимание на девушек. также - пользователям из других сфер деятельности, желающим потратить свое личное время на фантазии о том, чего сегодня нет и впоследствии может и не будет никогда.  

Сергей Иванович :: 11.01.2019 в 16:53