Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   105 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 205396
 Всего ответов: 231433
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налоги оплата декретный отпуск суд брак аренда льготный кредит оформление приватизация право выселение пособие ребенок развод квартира продажа работа наследство договор зарплата армия отработка льготы документы распределение раздел имущества компенсация отпуск оформление документов алименты ип недвижимость имущество общежитие гражданство лицензия регистрация права беременность раздел молодая семья прописка увольнение долг контракт очередь амнистия кредит молодой специалист иск строительство сроки жилье налог











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 291737 Опубликовано 11.01.2019 в 15:57

Как интерпретировать

День добрый! Вопрос касаемо планируемого очередного «чудного творения» в законотворчестве нашей синеокой- дополнений к «Закону о коррупции» в части запрета совместной работы близких людей в рамках одной госорганизации. Будет ли это относится ко всем «бюджетным», т.к. у них доля государства 100% или только с категорией «ГУ». Понимаю, что это еще на уровне слухов, но зная, в какой стране живу… Вообщем хотелось бы заранее знать.

Игнатович Ирина :: Могилев


Ключевые слова: работа

  Ответов: 1

Слухи комментируют на других сайтах. Если вам хочется "заранее знать", то можете обратиться к ясновидящим или направить письменный запрос депутату от своего избирательного округа. Может они вам ответят про "чудные творения" в "нашей синеокой" (непременно отправляйте с сохранением стилистики). На этом ресурсе даются консультации по вопросам, связанным с ПРИМЕНЕНИЕМ белорусского законодательства, о чем вы могли бы узнать, если бы читали правила подачи вопроса. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 11.01.2019 в 16:07 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 11.01.2019 в 16:15

Спасибо за совет! Я просто хотела получить мнение специалиста в области юриспруденции по данному вопросу, но Вы, судя по всему, таковым не являетесь.. Наверное учеба платно и заочно?

Игнатович Ирина :: Могилев


  Ответов: 1

консультанты бесплатной юридической консультации выдают -мнение специалиста в области юриспруденции- -касаемо планируемого очередного «чудного творения» в законотворчестве- только работницам комбинатов и фабрик, -выдавшим мнение специалиста в области- стирки и носки штанов, которые в будущем планируется пошивать из разрабатЫВАЕМОГО "чудного творения" ткацкого производства. а также - мамочкам, -выдавшим мнение специалиста- о том, какова же будет их невестка в постели и на кухне, узнав про согласие сынка наконец-то обратить серьезное внимание на девушек. также - пользователям из других сфер деятельности, желающим потратить свое личное время на фантазии о том, чего сегодня нет и впоследствии может и не будет никогда. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович :: 11.01.2019 в 16:53 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 294552: Имею ли я права рабоать с мужем в одном магазине?

Вопрос № 294243: Как работать по договору подряда?

Вопрос № 294238: Имею ли я право перевестись с работы с вредными условиями труда в случае беременности?

Вопрос № 294154: Работа по договору подряда идёт в стаж?

Вопрос № 293862: Перераспределение по месту жительства и работы мужа, возможно ли?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=291737





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
182 ответов
1431 благодарностей
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
147 ответов
612 благодарностей
3. Дмитрий
130 ответов
996 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Юрист
128 ответов
87 благодарностей
5. Адвокат Вадим Солтанович (029) 601 14 12
77 ответов
48 благодарностей
6. Адвокат Жабровская Наталья +375296305607
53 ответов
89 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Жихарев Ярослав
23 ответов
25 благодарностей
8. Сергей Магонов
21 ответов
2883 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Пиневич Ксения +375296358502
17 ответов
10 благодарностей
10. Бордакова Елена
15 ответов
105 благодарностей
 
Все юристы (1063)






Вопросы, на которые поступил ответ:

294601Шафар Денис25.03.19 в 07:54
294602Чернявская А...25.03.19 в 07:53
294589Шумский Олег24.03.19 в 23:44
294597Свидрицкая Я...24.03.19 в 23:39
294598Новиков Андр...24.03.19 в 23:38
294599Бедунько Пав...24.03.19 в 23:34
294549Комаровская ...24.03.19 в 23:23
294556Зданович Вик...24.03.19 в 23:18
294592Вероника Явд...24.03.19 в 21:13
294587евгений24.03.19 в 21:03












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы