Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   100 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 217619
 Всего ответов: 245992
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
недвижимость зарплата беременность алименты лицензия пособие развод регистрация оформление контракт приватизация молодой специалист отработка иск работа оформление документов продажа раздел имущества брак квартира права право льготы долг армия гражданство жилье ип раздел договор оплата очередь налог документы общежитие аренда строительство увольнение налоги декретный отпуск молодая семья имущество прописка отпуск выселение распределение наследство амнистия льготный кредит компенсация сроки ребенок суд кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 2910 Опубликовано 24.01.2007 в 15:48

Я с 2000г. стою в общей очереди, как нуждающаяся в улучшении жилищных условий. В этом месяце я купила квартиру, но не прописалась там (теперь на меня приходится больше,чем 15 м). Снимут ли меня с очереди, если да, то можно ли поставить в мою очередь сестру или родителей? Спасибо.

Светлана :: Минск


  Ответов: 1

Если у Вас никаких иных оснований стоять на учете нуждающихся в улучшении жилищных условий, то снимут. В очередь могут поставить только членов семьи, с которыми Вы стояли на этой очереди. Если Вы стояли без своих родителей и сестры, то их поставить в Вашу очередь нельзя. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Орехова Екатерина :: 24.01.2007 в 15:57 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=2910





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
436 ответов
886 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
2. Advocate 29 375 55 38
436 ответов
119 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юрист +375296253244 Vib
309 ответов
2987 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Юрист
30 ответов
176 благодарностей
5. Дмитрий
11 ответов
1110 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. tamagent.biz-@ltruist
6 ответов
1302 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Адвокат Жабровская Наталья +375296305607
5 ответов
94 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
3 ответов
99 благодарностей
9. Сергей Анатольевич
2 ответов
2 благодарностей
10. Ладыга Иван Антонович
1 ответов
1684 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (1131 )






Вопросы, на которые поступил ответ:

309472Борисов Алек...24.09.20 в 15:30
309474Медвеженко ...24.09.20 в 15:20
309467Мануш Людмила24.09.20 в 12:53
309419вв24.09.20 в 12:51
309465Татьяна24.09.20 в 10:11
309466Татьяна24.09.20 в 10:11
309464Татьяна24.09.20 в 10:10
309461Татьяна24.09.20 в 10:02
309462Татьяна24.09.20 в 10:02
309463Татьяна24.09.20 в 09:47












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы