Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   137 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191293
 Всего ответов: 216264
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготы армия беременность регистрация прописка права сроки квартира работа раздел имущества суд увольнение приватизация жилье отпуск гражданство договор молодая семья общежитие лицензия декретный отпуск кредит оплата раздел имущество иск распределение ребенок аренда документы выселение строительство компенсация долг налоги отработка недвижимость алименты очередь оформление продажа наследство оформление документов развод контракт льготный кредит пособие молодой специалист брак ип налог зарплата право амнистия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 29053 Опубликовано 27.07.2008 в 01:01

Здравствуйте, 8 июля купил автомобиль, ТО он не прошел (Тормозная система и задымленность). Могу ли я (после фактического исправления данных неисправностей) ездить без ТО, по справке, выданной на станции о том, что мне нужно пройти повторный ТО не позднее 10 августа?

Румянцев Арсений :: Со


  Ответов: 1

Можете ездить по справке, выданной вам для устранение неисправностей 10 дней, а 10 августа - последний день прохождения ТО. 11 августа уже будут штрафовать. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Альвина Дриго :: 27.07.2008 в 02:31 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 27.07.2008 в 03:12

Справка выдавалась на 20 дней (т.е. ДО 10 августа). На что мне сослаться в ГАИ, т.к. мне сегодня сделали 2 замечания.

Румянцев Арсений :: Солигорск


  Ответов: 2

Теперь понятно. Видимо, ошиблись. 10 дней даётся для устранения неисправностей. Рекомендую пройти ТО в этот срок. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Альвина Дриго :: 27.07.2008 в 03:18 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Нет, что-то я засомневалась :) С другой стороны, если написано, что до 10 августа, значит до 10. Замечания ничего не значат. Не думаю, что оштрафуют, а если и оштрафуют, то можно будет легко обжаловать. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Альвина Дриго :: 27.07.2008 в 03:23 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=29053





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
322 ответов
66 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
283 ответов
2984 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
211 ответов
1155 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
149 ответов
79 благодарностей
5. просто адвокат
117 ответов
432 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Матвиенко
65 ответов
134 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Дмитрий
60 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
25 ответов
2853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277566Хлюстова Ири...23.01.18 в 13:18
277544Пётр Алексее...23.01.18 в 12:57
277466Ильенков.Вал...23.01.18 в 12:04
277541Шамборская В...23.01.18 в 12:02
277562Петрусева Ол...23.01.18 в 11:59
277555Руденков Сер...23.01.18 в 11:57
277465Ильенков.Вал...23.01.18 в 11:45
277552Светлана Ива...23.01.18 в 11:27
277551Колтович Лар...23.01.18 в 11:25
277550Лукашевич Ел...23.01.18 в 10:46












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы