Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   91 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 178179
 Всего ответов: 201307
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
кредит беременность армия право алименты контракт суд документы ребенок зарплата регистрация квартира налог приватизация оплата отработка аренда имущество отпуск очередь оформление развод права льготы лицензия строительство наследство жилье амнистия распределение долг сроки ип раздел пособие увольнение продажа прописка работа гражданство молодой специалист раздел имущества договор компенсация иск недвижимость оформление документов льготный кредит общежитие декретный отпуск выселение налоги молодая семья брак











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 29033 Опубликовано 26.07.2008 в 00:26

Приветствую! Прошу помощи. Вопрос такого плана: продал автомобиль, при переоформлении на нового владельца оказалось, что он забыл паспорт дома (сам из Орши), пришлось ставить на транзит, что само по себе с меня авто не снимает. Так вот этот товарищ в свою очередь перепродал авто другому человеку. Новый хозяин мне звонил предлагал встретиться и переоформить, времени у меня не было и он решил заплатить что-то около 200 тысяч рублей за переоформление без хозяина (копия паспорта моего и т.п. у него были). Так вот конкретно сам вопрос: как могу я узнать, снят ли мой автомобиль с учёта (с меня) или нет? Телефона ни одного, ни другого покупателя у меня нету.

Голубовский Олег :: Минск


  Ответов: 2

Обратитесь с запросом в РЭО, там ответят, числятся ли за Вами какие-либо т/с на учете. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Евгений Добродомов :: 26.07.2008 в 13:29 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Обратитесь в ГАИ с этим же вопросом. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Альвина Дриго :: 27.07.2008 в 02:37 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=29033





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
178 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
120 ответов
757 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
113 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
90 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
54 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261537Большаков Ма...19.01.17 в 18:15
261499Станько Вита...19.01.17 в 18:04
261502Жанна19.01.17 в 18:01
261516Владимир19.01.17 в 17:52
257997Андрей Серг...19.01.17 в 16:47
260366Михновец Юлия19.01.17 в 15:54
261459Петренко Стас19.01.17 в 15:49
261212Бохан Жанна19.01.17 в 15:43
261214Бохан Жанна19.01.17 в 15:42
261525Гущинская Та...19.01.17 в 15:26












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы