Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   107 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 202236
 Всего ответов: 228026
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
беременность армия общежитие квартира пособие аренда оформление увольнение долг оплата жилье брак имущество работа недвижимость молодая семья контракт продажа оформление документов отработка зарплата компенсация молодой специалист прописка декретный отпуск отпуск кредит лицензия распределение раздел имущества ребенок договор гражданство льготный кредит сроки ип иск очередь права регистрация раздел выселение налоги документы наследство алименты льготы право приватизация амнистия суд строительство налог развод











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 289855 Опубликовано 19.11.2018 в 12:38

Продажа квартиры

Добрый день. Подскажите пожалуйста. Я с женой имеем две квартиры в собственности. Прописаны по разным квартирам.И сейчас я плочу налог на имущество. Две квартиры оформлены на меня,вторая кв-ра была по льготному кридитованию построена. 1) Могу ли я как-нибудь переписать на жену квартиру?чтобы не платить налог.2)и могу ли я продать квартиру которую построил по льготному кридитованию но ещё 3 года платить кредит нужно.?

Макаревич Сергей :: БРЕст


Ключевые слова: Имущество

  Ответов: 1

1. можете -как-нибудь переписать на жену квартиру-, если квартира "как-нибудь написана". а если она является субъектом недвижимости, находится в собственности, на которую нет обременений(погашен кредит, не в залоге и пр.), можете квартиру продать-подарить. 2.нет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович: бесплатно и по телефону :: 19.11.2018 в 14:13 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 289460: Имеет ли судебный исполнитель описывать имущество?

Вопрос № 286981: Как отдать мебель?

Вопрос № 286980: Как отдать мебель?

Вопрос № 285875: Как будет делиться имущество при разводе?

Вопрос № 283461: Раздел имущества между родственниками

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=289855





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
232 ответов
3363 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
179 ответов
1365 благодарностей
3. Юрист
103 ответов
48 благодарностей
4. Дмитрий
102 ответов
962 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
93 ответов
579 благодарностей
6. Жихарев Ярослав
42 ответов
3 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. tamagent.biz-@ltruist
31 ответов
1286 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Сергей Магонов
28 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Матвиенко
23 ответов
162 благодарностей
10. Адвокат Сущенок (г.Речица)
20 ответов
202 благодарностей
 
Все юристы (1043)






Вопросы, на которые поступил ответ:

290678Малиновская ...12.12.18 в 13:35
290677Войшнис Поли...12.12.18 в 13:17
290675Левченко Све...12.12.18 в 13:03
290672Зубрицкий Вя...12.12.18 в 13:03
290670 Антон12.12.18 в 12:33
290673Александра12.12.18 в 12:29
290667Иванович Мих...12.12.18 в 10:34
290630Олег12.12.18 в 10:24
290653Влад12.12.18 в 10:10
290654Мария12.12.18 в 10:06












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы