Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   133 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 212902
 Всего ответов: 239777
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ип документы раздел ребенок долг очередь раздел имущества лицензия компенсация амнистия работа декретный отпуск армия зарплата развод строительство приватизация иск увольнение недвижимость налог общежитие отпуск оформление имущество распределение молодой специалист договор льготы права прописка пособие контракт жилье наследство алименты брак беременность гражданство налоги регистрация льготный кредит аренда молодая семья отработка кредит сроки выселение оплата право оформление документов суд квартира продажа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 289845 Опубликовано 18.11.2018 в 23:36

Имею ли я право на пособие по потере кормильца?

ЗдравствуйтеЯ студент дневного отделения ВУЗа, 22 года, проживаю с матерью, родители в разводе. Недавно умер отец. Имею ли я право на пособие по потере кормильца на период до достижения 23 лет?

Буйко Глеб :: Витебск


Ключевые слова: Пособие по потере кормильца

  Ответов: 1

В соответствии со статьей 35 Закона "О пенсионном обеспечении" вы имеете право на получение пенсии по случаю потери кормильца до 23 лет. Обязательным условием является обучение в учебном заведении. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Малаховская Мария :: 19.11.2018 в 11:20 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 293016: Получение пособия в академическом отпуске

Вопрос № 162508: Могу ли я официально трудоустроиться?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=289845





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Адвокат Корзун Василина +375 29 375 5538
303 ответов
61 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
241 ответов
735 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
117 ответов
1648 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юрист
85 ответов
160 благодарностей
5. Дмитрий
72 ответов
1095 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
31 ответов
97 благодарностей
7. tamagent.biz-@ltruist
15 ответов
1301 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Адвокат Жабровская Наталья +375296305607
14 ответов
92 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
22 благодарностей
10. Адвокат Сущенок (г.Речица,29-319-50-11)
6 ответов
224 благодарностей
 
Все юристы (1118)






Вопросы, на которые поступил ответ:

304327Александр24.02.20 в 21:31
304335Шевелева Нат...24.02.20 в 21:26
304333Вербицкая Ви...24.02.20 в 21:16
304334Мацинова Ана...24.02.20 в 21:13
304329Лукина Юлия 24.02.20 в 17:32
304325Шершень Мари...24.02.20 в 17:13
304326Астапчик мак...24.02.20 в 16:58
304328Александрова...24.02.20 в 16:54
304310Екатерина П.24.02.20 в 16:54
304324Наталья Беля...24.02.20 в 16:24












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы