Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   132 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 203369
 Всего ответов: 229382
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оплата молодой специалист льготы приватизация налог выселение суд зарплата раздел аренда прописка компенсация армия оформление документов увольнение раздел имущества молодая семья брак наследство квартира имущество сроки права долг распределение кредит общежитие алименты лицензия гражданство амнистия договор оформление строительство декретный отпуск пособие отработка отпуск регистрация жилье работа развод контракт очередь документы недвижимость право продажа беременность льготный кредит налоги ребенок ип иск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 289505 Опубликовано 09.11.2018 в 16:21

Контракт

Здравствуйте!У меня заканчивается контракт 14 декабря, подскажите пожалуйста меня должны уведомить о продлении либо не продлении контракта до 14ноября? Либо 14 ноября включительно?Спасибо!

Ольга :: Светлогорск


Ключевые слова: Контракт

  Ответов: 1

Если Вас организация не уведомила о желании продлить контракт с Вами и Вы также не писали никаких заявлений о его продлении, но у Вас есть желание работать дальше, то контракт по его истечению автоматически перейдет в бессрочный трудовой договор. В таком случае Вы можете трудиться дальше, но Ваши трудовые отношения будут регулироваться обычным трудовым договором. Это значит, что Вы можете в любое время уволиться с работы по собственному желанию, предупредив письменно об этом своего нанимателя за месяц. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ладыга Иван Антонович :: 09.11.2018 в 23:03 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 291619: Имею я право не подписывать контракт на пять, а на три года?

Вопрос № 291508: Контракт имеют право не подписать если отказаться от работы по совместительству?

Вопрос № 291326: Может ли руководитель не продлить контракт плательщику кредита и алиментов

Вопрос № 291317: Перезаключение контракта, отпускной период

Вопрос № 290680: Могу ли я разорвать досрочно контракт?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=289505





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
203 ответов
3401 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
181 ответов
1392 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
167 ответов
593 благодарностей
4. Юрист
99 ответов
62 благодарностей
5. Дмитрий
77 ответов
971 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
6. Чигринец Надежда
69 ответов
15 благодарностей
7. Адвокат Вадим Солтанович (029) 601 14 12
52 ответов
16 благодарностей
8. Жихарев Ярослав
49 ответов
13 благодарностей
9. Сергей Магонов
29 ответов
2880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Яна Дмитриевна
23 ответов
3 благодарностей
 
Все юристы (1049)






Вопросы, на которые поступил ответ:

292124Хадевич, Тат...21.01.19 в 12:15
292125Манько Дмитр...21.01.19 в 12:09
292122Лариса Митр...21.01.19 в 11:59
292120Ксения21.01.19 в 11:28
292119Данченко Вик...21.01.19 в 11:26
292046Андрей21.01.19 в 11:20
292103Маргарита 21.01.19 в 10:40
292104Маргарита 21.01.19 в 10:39
292093Елена21.01.19 в 10:36
292101Дмитрий Викт...21.01.19 в 08:58












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы