Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   72 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 203315
 Всего ответов: 229309
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготный кредит строительство суд пособие аренда беременность кредит договор оформление документов прописка брак налог выселение отпуск распределение жилье иск раздел имущества квартира права документы налоги армия молодая семья компенсация раздел работа молодой специалист лицензия декретный отпуск амнистия увольнение контракт алименты наследство общежитие гражданство зарплата очередь льготы ребенок имущество продажа ип отработка развод приватизация недвижимость регистрация оформление оплата сроки долг право











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 289500 Опубликовано 09.11.2018 в 15:45

Выплата задолженности по алиментам

Здравствуйте, у меня такой вопрос: есть определение судебного приказа о взыскании алиментов. За период в 1 год,т.е. на 01.09.2018г судебным исполнителем написано,что задолженность составляет 1400 руб. Как мне поступить,что мне начал должник выплачивать задолженность. Должник нигде не работает в рбно регулярно ездит в Литву на заработки. Какие заявления написать,чтобы я получила эти деньги?спасибо!

Марина :: Оршп


Ключевые слова: Алименты

  Ответов: 1

по вопросам уплаты задолженности по алиментам - обращаться к судебным исполнителям. им рассказывать о том, -Должник нигде не работает в рбно регулярно ездит в Литву на заработки-. и о других источниках доходов тоже. если бездействуют - жаловаться начальнику ОПИ. других путей нет. как и нет гарантии, -что обязательно получите эти деньги-. неоднократно об этом отвечено ранее. пожалуйста! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович: бесплатно и по телефону :: 09.11.2018 в 16:05 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 291829: Одобрит ли суд иск?

Вопрос № 291710: Подаю на алименты и свое содержание

Вопрос № 291660: Возможно ли снизить процент алиментов на ребенка от первого брака?

Вопрос № 291584: Алименты

Вопрос № 291326: Может ли руководитель не продлить контракт плательщику кредита и алиментов

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=289500





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
210 ответов
3400 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
173 ответов
1389 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
168 ответов
593 благодарностей
4. Юрист
100 ответов
62 благодарностей
5. Дмитрий
82 ответов
971 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Чигринец Надежда
69 ответов
15 благодарностей
7. Жихарев Ярослав
51 ответов
13 благодарностей
8. Адвокат Вадим Солтанович (029) 601 14 12
48 ответов
11 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
9. Сергей Магонов
29 ответов
2880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. tamagent.biz-@ltruist
20 ответов
1286 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1049)






Вопросы, на которые поступил ответ:

292043Валентина18.01.19 в 21:56
292042Крачковский ...18.01.19 в 21:35
292034Бобр Алексан...18.01.19 в 17:57
292038Крученок Иго...18.01.19 в 17:45
291818Прокопович, ...18.01.19 в 17:39
292041адаменко евг...18.01.19 в 17:20
292036Сулешко Окса...18.01.19 в 16:31
292027Поляков Артем18.01.19 в 15:51
292031Мария18.01.19 в 13:11
291944Долгая Елена 18.01.19 в 12:58












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы