Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   61 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 217656
 Всего ответов: 246029
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел имущества аренда армия амнистия кредит жилье приватизация сроки брак лицензия молодая семья квартира ип льготы контракт имущество оформление общежитие гражданство долг молодой специалист пособие выселение оформление документов работа развод зарплата продажа алименты ребенок право увольнение недвижимость распределение налог отработка оплата прописка регистрация беременность компенсация отпуск раздел льготный кредит иск договор декретный отпуск налоги документы строительство суд наследство очередь права











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 2895 Опубликовано 24.01.2007 в 13:35

Подскажите пожалуйста, если на основании п.6 указа № 56 от 29.11.05г. многодетная семья не имеет права стать на очередь по улучшению жил.условий (2,5 года назад была продана квартира), то можно ли стать на эту очередь через 2,5 года, если младшему ребенку исполниться 2,5 года, среднему 5 лет, а старшему - 17 лет, который будет ещё учиться в школе? Если да, то какие документы нужны будут при постановке на учет?

Татьяна Карпович ::


  Ответов: 1

Да, сможет. Документы перечислены в указанном Вами Указе Президентв в п.12 (никаких особенных документов не надо будет) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Орехова Екатерина :: 24.01.2007 в 16:18 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=2895





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
442 ответов
888 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
2. Advocate 29 375 55 38
432 ответов
120 благодарностей
3. Юрист +375296253244 Vib
308 ответов
2987 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Юрист
30 ответов
176 благодарностей
5. Дмитрий
11 ответов
1110 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. tamagent.biz-@ltruist
6 ответов
1302 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Адвокат Жабровская Наталья +375296305607
5 ответов
94 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
3 ответов
99 благодарностей
9. Сергей Анатольевич
2 ответов
2 благодарностей
10. Ладыга Иван Антонович
1 ответов
1684 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (1131 )






Вопросы, на которые поступил ответ:

309499Татьяна25.09.20 в 21:59
309500Татьяна25.09.20 в 21:58
309502Татьяна25.09.20 в 21:58
309501Татьяна25.09.20 в 21:57
309504Татьяна25.09.20 в 21:55
309505Татьяна25.09.20 в 21:55
309503Дмитриенко Ю...25.09.20 в 21:28
309498Татьяна25.09.20 в 20:28
309493Татьяна25.09.20 в 19:20
309494Татьяна25.09.20 в 19:20












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы