Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   146 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187870
 Всего ответов: 212291
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
армия строительство компенсация налоги гражданство оплата работа контракт квартира декретный отпуск долг ип развод общежитие право приватизация молодая семья аренда увольнение лицензия регистрация жилье зарплата раздел имущества очередь раздел налог молодой специалист распределение права льготы ребенок наследство недвижимость сроки документы отработка договор имущество кредит льготный кредит иск алименты оформление документов брак прописка выселение отпуск продажа пособие беременность оформление суд амнистия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 28895 Опубликовано 23.07.2008 в 16:22

Здравствуйте! Проконсультируйте меня, пожалуйста, по следующему вопросу. Какой пакет документов необходимо предоставить в регистрирующий орган, для регистрации ООО? Заранее большое спасибо!

Ольга Славицкая :: г.Минск


  Ответов: 2

Заявление, учредительные документы (2 экз. = эл.версия), платежки о формировании уставного фонда, платежка на пошлину за регистрацию, эскиз печати (2 экз.). Остальное зависит от того, физики или юр.лица, иностранцы или резиденты будут его участниками. Подробнее: п. 19 Положения (Декрет № 11 от 1999 г.) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Евгений Добродомов :: 23.07.2008 в 19:20 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

ПереченьЗаявлене, анкеты на учредителей, перечень видов деятельностиУстав нотариально удостоверенный оригинал и копияУчредительный договор - 2 оригинала нотариально удостоверенныеСправка о согласовании наименования, Документы, подтверждающие формирование уцставного фонда на сумму 50% от размере уставного фонда , уставный фонд не менее 800 евро. (на 400 евро должен быть сформирован)Решить вопрос с юридическим адресом и с документами на юридический адрес.Делаются к нотариусу протоколы учредительного собрания.Платежный документ об уплате регистрационного сбора - 175000 руб. = 5 БВ. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Некрашевич Н В адвокат +375296592068Vib :: 26.07.2008 в 11:40 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=28895





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
300 ответов
1054 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
208 ответов
2896 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
140 ответов
34 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
108 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
97 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
36 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
27 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. Сергей Магонов
26 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273620Татьяна Ольш...22.10.17 в 22:30
273612Ирина22.10.17 в 16:37
273606ирина22.10.17 в 16:24
273581Аркадий Викт...22.10.17 в 16:22
273591Гавришева ...22.10.17 в 15:42
273601Бородина Анж...22.10.17 в 15:14
273614Козлов Алекс...22.10.17 в 14:39
97707Головешко Ан...22.10.17 в 12:00
273609Ткачук, Миша22.10.17 в 11:58
273610Марина Тамаш...22.10.17 в 11:54












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы