Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   86 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180756
 Всего ответов: 204218
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ип распределение регистрация развод льготный кредит алименты отпуск иск льготы увольнение молодой специалист кредит зарплата выселение декретный отпуск продажа отработка жилье сроки оформление ребенок документы суд права имущество гражданство лицензия налоги договор оформление документов контракт аренда приватизация очередь строительство раздел работа раздел имущества квартира молодая семья брак беременность пособие амнистия долг прописка недвижимость наследство армия компенсация право налог оплата общежитие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 28892 Опубликовано 23.07.2008 в 15:44

Здравствуйте! На меня, как на работника, планируется открытие лицензии на экспедиционную деятельность. Смогу ли я в дальнейшем, работая на данном предприятии, открыть параллельно свою фирму и получить такую же лицензию (либо лицензию на транспортную деятельность), если срок действия старой лицензии еще не истек? Заранее спасибо.

Сергей :: Минск


  Ответов: 1

Лицензия выдается не Вам, как работнику, а юридическому лицу, у которого в штате есть соответствующие специалисты. В случае, если в штате открытой Вами фирмы такие специалисты будут (как вариант - Вы на условиях совместительства) препятствий для получения лицензии нет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Евгений Добродомов :: 25.07.2008 в 09:44 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 25.07.2008 в 12:34

Я хочу открыть свою фирму одновременно работая на другой фирме (где я ответственный за лицензию). И лицом, ответственным за лицензию, в моей фирме хочу быть я. Возможно ли это? Спасибо.

Сергей :: Минск


  Ответов: 1

Возможно (за исключением случаев осуществления деятельности по оказанию риэлтерских услуг и антикризисному управлению). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Евгений Добродомов :: 25.07.2008 в 13:23 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=28892





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
219 ответов
2908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
184 ответов
34 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
158 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
78 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
61 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Сергей Магонов
43 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264879Волохина Нат...26.03.17 в 15:50
264889NATALIA26.03.17 в 14:49
264867Паливода Нат...26.03.17 в 14:10
264854Алексей26.03.17 в 07:56
264866Яна26.03.17 в 07:47
264873Аношко Елена26.03.17 в 07:26
264876Авдеюк Анаст...26.03.17 в 07:18
264769Филоненко Ал...25.03.17 в 23:25
264871Гарбач,Светл...25.03.17 в 22:41
264851Приходько На...25.03.17 в 22:13












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы