Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   61 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 180682
 Всего ответов: 204132
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налог долг документы увольнение лицензия квартира оформление продажа молодая семья декретный отпуск алименты пособие брак армия кредит права договор контракт зарплата амнистия недвижимость раздел имущества аренда очередь жилье ип гражданство выселение имущество оформление документов отработка льготы раздел налоги сроки ребенок строительство работа суд распределение льготный кредит регистрация наследство беременность оплата иск компенсация общежитие право молодой специалист прописка приватизация развод отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 28880 Опубликовано 23.07.2008 в 13:56

Мне 18 лет. Меня обманули. Один мужчина попросил ему помочь. Он сказал, что он из России, и ему вместе с братом пришлось уехать из дома. И они хотят здесь заниматься бизнесом, перепродавать фирмы. Так вот они попросили оформить на меня фирму, а потом сразу продать её и всё, и я буду свободна. На данный момент я являюсь в этой фирме директором и главным бухгалтером. А сейчас мне звонят из налоговой инспекции и говорят, что не сданы какие-то отчёты. Но я ведь ничего в этом не понимаю. Мне только 18 лет! Что мне за это может быть и скажите, пожалуйста что мне делать? Я очень боюсь. Заранее спасибо.

Хороща Марина :: Минск


  Ответов: 1

В идеальном варианте - административная ответственность за нарушение сроков подачи налоговых расчетов (ст. 13.4 КоАП, штраф до 350 000 рублей). При плохом раскладе (фирма вела деятельность, за Вас кто-то подписывал какие-то документы и т.п) - не хочу расстраивать. Уточните в обслуживающем банке, было ли движение по счету. Встретьтесь с налоговым инспектором и заполните декларации. Если на Вас зарегистрирован ЧУП, то продать его сложно и дорого, проще ликвидировать. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Евгений Добродомов :: 23.07.2008 в 19:34 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=28880





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
200 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
161 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Юридические услуги +375 44 5916390
120 ответов
21 благодарностей
5. Ладыга Иван Антонович
114 ответов
791 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
75 ответов
54 благодарностей
7. Дмитрий
66 ответов
822 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Наталья Шишло
56 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
716 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264772Александр23.03.17 в 09:11
264776Иван Василье...23.03.17 в 09:09
264735Горский Алек...23.03.17 в 08:42
264779Бегун Регина23.03.17 в 08:41
264781Буроветко Ар...23.03.17 в 08:33
264737Юлия 23.03.17 в 08:32
264744Игнатенко Ст...23.03.17 в 08:27
264745Юрий23.03.17 в 08:21
264707Иванова Анже...23.03.17 в 08:16
264749Лагодич Ната...23.03.17 в 08:07












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы