Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   87 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 203315
 Всего ответов: 229309
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
недвижимость раздел имущества кредит налог увольнение имущество армия иск приватизация выселение прописка продажа работа алименты очередь раздел ребенок контракт оформление документов права оформление льготы молодая семья развод налоги жилье отработка аренда амнистия договор суд брак право регистрация компенсация молодой специалист льготный кредит декретный отпуск наследство общежитие лицензия распределение квартира отпуск оплата сроки пособие документы ип гражданство строительство зарплата долг беременность











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 288764 Опубликовано 23.10.2018 в 18:32

Как правильно оформить заявление

Здравствуйте, подскажите пожалуйста как правильно оформить заявление,какие компенсации.Устроился на работу водителем первый месяц по договору подряда якобы испытательный срок,поработав до конца договора мне не понравилось машины лом не ремонтируют без техосмотров ездишь на страх и риск я ушел,написали рассписку что оплатят все деньги что заработал 8.10.18 в итоге до сих пор ничего не отдали у меня пошли уже просрочки по кредитам.Подскажите что и как требовать у них через суд,как правильно написать на все конпенсации

Таргоня Дмитрий :: Minsk


Ключевые слова: Оформление документов, компенсации

  Ответов: 1

Правильно через суд. Но непонятно, у вас договор подряда или трудовой. Испытательный срок обычно по трудовым.Компенсации - пеня и проценты. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 23.10.2018 в 19:53 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 23.10.2018 в 22:10

Договор подряда,а что из за них просрочки по кредитам как с этим

Таргоня Дмитрий :: Minsk


  Ответов: 1

Никак. Только платить. Можно попытаться решить вопрос с пеней и штрафами непосредственно с кредитной организацией. Но в данном случае нужно смотреть кредитный договор. И все это в сугубо индивидуальном порядке. Банк может вполне законно отказать Вам. Если разбирательство по не выплаченному вознаграждению за выполненную работу дойдет до суда, то взыскать с заказчика пеню и штраф по Вашему кредитному договору Вам не получится. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кирилл Олегович :: 24.10.2018 в 05:10 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 273442: сколько пенсия инвалида 1гр?

Вопрос № 263694: Имеет ли право на льготы при строительстве квартиры воспитанник детского дома?

Вопрос № 263311: Увольнение

Вопрос № 262921: Могу ли я отбыть отпуск за 2015-2016 гг. в 2017 году несмотря на согласие руководства ? Может положены какие-то компенсации?

Вопрос № 251212: как начальству не дать обойти контракт с работником?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=288764





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
210 ответов
3400 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
173 ответов
1389 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
168 ответов
593 благодарностей
4. Юрист
100 ответов
62 благодарностей
5. Дмитрий
82 ответов
971 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Чигринец Надежда
69 ответов
15 благодарностей
7. Жихарев Ярослав
51 ответов
13 благодарностей
8. Адвокат Вадим Солтанович (029) 601 14 12
48 ответов
11 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
9. Сергей Магонов
29 ответов
2880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. tamagent.biz-@ltruist
20 ответов
1286 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1049)






Вопросы, на которые поступил ответ:

292043Валентина18.01.19 в 21:56
292042Крачковский ...18.01.19 в 21:35
292034Бобр Алексан...18.01.19 в 17:57
292038Крученок Иго...18.01.19 в 17:45
291818Прокопович, ...18.01.19 в 17:39
292041адаменко евг...18.01.19 в 17:20
292036Сулешко Окса...18.01.19 в 16:31
292027Поляков Артем18.01.19 в 15:51
292031Мария18.01.19 в 13:11
291944Долгая Елена 18.01.19 в 12:58












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы