Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   88 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 203315
 Всего ответов: 229309
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
суд регистрация право общежитие распределение молодая семья амнистия строительство армия продажа права приватизация сроки развод прописка наследство раздел имущества имущество декретный отпуск увольнение выселение брак ребенок оплата кредит гражданство отпуск молодой специалист работа оформление отработка алименты раздел зарплата оформление документов ип документы льготный кредит долг аренда льготы пособие налог квартира компенсация иск договор контракт налоги недвижимость жилье лицензия беременность очередь











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 288736 Опубликовано 23.10.2018 в 08:53

Как решить жилищный вопрос с бывшим супругом?

Добрый день. Такая ситуация. 29 августа вступило в силу решение о разводе. Брачный договор не составили. Квартира приобретена в браке. Ещё 3 года выплачивать кредит. Бывший супруг готов выплатить мою долю. Каким образом это можно сделать? Не затрачивая деньги на суды? Не выделяя нотариально свою долю. И не ожидая выплаты кредита? Есть ли возможность отказаться от имущества написав при этом отказ заверенный нотариусом, либо что то в этом роде?

Левковская Яна Николаевна :: Мозырь


Ключевые слова: Оформление документов, сроки

  Ответов: 2

Заключайте брачный договор. Делите кредит. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 23.10.2018 в 10:01 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Перекредитуйтесь,либо погасите кредит на квартиру другим способом и распоряжайтесь квартирой по своему усмотрению. Например нотариально заключив соглашение о разделе совместно нажитого имущества. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кузнецов Александр :: 23.10.2018 в 17:23 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 292001: Имею ли я право зарегистрироватья как физическое лицо по массажу, работая в государственной больнице?

Вопрос № 291998: Как по закону выплатить подоходный налог, если деньги пришли из России?

Вопрос № 291762: Развод раздел имущества

Вопрос № 291434: Что за законодательство?

Вопрос № 291400: Выплаты на содержание супругт

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=288736





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
210 ответов
3400 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
173 ответов
1389 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
168 ответов
593 благодарностей
4. Юрист
100 ответов
62 благодарностей
5. Дмитрий
82 ответов
971 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Чигринец Надежда
69 ответов
15 благодарностей
7. Жихарев Ярослав
51 ответов
13 благодарностей
8. Адвокат Вадим Солтанович (029) 601 14 12
48 ответов
11 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
9. Сергей Магонов
29 ответов
2880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. tamagent.biz-@ltruist
20 ответов
1286 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1049)






Вопросы, на которые поступил ответ:

292043Валентина18.01.19 в 21:56
292042Крачковский ...18.01.19 в 21:35
292034Бобр Алексан...18.01.19 в 17:57
292038Крученок Иго...18.01.19 в 17:45
291818Прокопович, ...18.01.19 в 17:39
292041адаменко евг...18.01.19 в 17:20
292036Сулешко Окса...18.01.19 в 16:31
292027Поляков Артем18.01.19 в 15:51
292031Мария18.01.19 в 13:11
291944Долгая Елена 18.01.19 в 12:58












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы