Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   86 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 203315
 Всего ответов: 229310
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
работа кредит гражданство прописка отработка регистрация налог амнистия раздел имущества отпуск очередь оплата строительство жилье льготы суд раздел долг приватизация распределение молодой специалист декретный отпуск ребенок ип оформление документов развод лицензия иск наследство зарплата документы сроки льготный кредит права налоги продажа армия пособие компенсация договор общежитие недвижимость право оформление контракт молодая семья выселение брак аренда имущество увольнение беременность квартира алименты











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 288697 Опубликовано 21.10.2018 в 23:08

Прописка

Добрый день. Я прописана в деревне брестской обл у родителей (35кв м на человека). Муж и ребёнок в г Гродно у родителей мужа. У них квартира 60 кв на 5 человек. Могу ли я прописаться к ним в Гродно? Это моё постоянное место проживания. Это делается не для постановки на учёт нуждающихся в улучшении жилищных условий, т к муж стоит на очереди уже более 5 лет

Алёна :: Гродно


Ключевые слова: Прописка

  Ответов: 2

Можете. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Сущенок (г.Речица) :: 21.10.2018 в 23:38 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

для регистрации потребуется письменное согласие собственника(нанимателя) данного жилого помещения, а также - всех зарегистрированных совершеннолетних граждан. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович: бесплатно и по телефону :: 22.10.2018 в 08:13 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 292041: как прописать мать к отцу с ребенком?

Вопрос № 291843: Какую площадь могу занять для проживания?

Вопрос № 291650: Как прописать бабушку мужа в квартиру?

Вопрос № 291601: Можно ли менять паспорт и прописку одновременно, если истёк срок действия паспорта не по месту текущей прописки?

Вопрос № 291378: Прописка в паспорте

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=288697





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
210 ответов
3400 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
174 ответов
1389 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
168 ответов
593 благодарностей
4. Юрист
100 ответов
62 благодарностей
5. Дмитрий
82 ответов
971 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Чигринец Надежда
69 ответов
15 благодарностей
7. Жихарев Ярослав
51 ответов
13 благодарностей
8. Адвокат Вадим Солтанович (029) 601 14 12
48 ответов
11 благодарностей
9. Сергей Магонов
29 ответов
2880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. tamagent.biz-@ltruist
20 ответов
1286 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1049)






Вопросы, на которые поступил ответ:

292039Петр Ветров18.01.19 в 23:09
292043Валентина18.01.19 в 21:56
292042Крачковский ...18.01.19 в 21:35
292034Бобр Алексан...18.01.19 в 17:57
292038Крученок Иго...18.01.19 в 17:45
291818Прокопович, ...18.01.19 в 17:39
292041адаменко евг...18.01.19 в 17:20
292036Сулешко Окса...18.01.19 в 16:31
292027Поляков Артем18.01.19 в 15:51
292031Мария18.01.19 в 13:11












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы