Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   88 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 203315
 Всего ответов: 229310
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отпуск суд налоги распределение аренда кредит оформление зарплата молодой специалист иск прописка право очередь оформление документов алименты гражданство ип договор квартира развод увольнение права молодая семья брак документы общежитие налог беременность лицензия имущество долг регистрация отработка декретный отпуск армия компенсация раздел выселение пособие продажа раздел имущества льготный кредит контракт наследство льготы жилье сроки строительство оплата работа приватизация амнистия ребенок недвижимость











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 288658 Опубликовано 20.10.2018 в 10:48

Сохранится ли очередь?

Добрый день. Моя семья (я муж и один ребёнок), мои родители, моя бабушка все живём и прописаны в одном доме. В очереди на улучшении жилищных условий стоим только мы с семьёй (я муж и ребёнок). Пока у нас не хватает кв метров, но если вдруг бабушки не станет метров будет свыше 10 на человека. Нашу семью снимут с очереди или могут оставить в связи с тем, что в доме живёт 4 поколения... На новорождённого ребёнка тоже полагается 10м кв?

Алёна :: Минск


Ключевые слова: Очередь

  Ответов: 1

-если вдруг бабушки не станет метров будет свыше 10(или даже десять) на человека, вашу семью снимут с очереди-. нет такого основания для нахождения на учете нуждающихся как -в связи с тем, что в доме живёт 4 поколения...- -На новорождённого ребёнка тоже полагается 10м кв-. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович: бесплатно и по телефону :: 20.10.2018 в 11:22 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 291871: Что нужно для очереди на квартиру

Вопрос № 291169: Имею ли я право стать в очередь нуждающихся на улучшение жилья?

Вопрос № 291139: Можно ли сразу строиться или ждать очереди?

Вопрос № 289985: Снятие с очереди нуждающихся

Вопрос № 288635: Очередь

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=288658





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
210 ответов
3400 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
174 ответов
1389 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
168 ответов
593 благодарностей
4. Юрист
100 ответов
62 благодарностей
5. Дмитрий
82 ответов
971 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Чигринец Надежда
69 ответов
15 благодарностей
7. Жихарев Ярослав
51 ответов
13 благодарностей
8. Адвокат Вадим Солтанович (029) 601 14 12
48 ответов
11 благодарностей
9. Сергей Магонов
29 ответов
2880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. tamagent.biz-@ltruist
20 ответов
1286 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1049)






Вопросы, на которые поступил ответ:

292039Петр Ветров18.01.19 в 23:09
292043Валентина18.01.19 в 21:56
292042Крачковский ...18.01.19 в 21:35
292034Бобр Алексан...18.01.19 в 17:57
292038Крученок Иго...18.01.19 в 17:45
291818Прокопович, ...18.01.19 в 17:39
292041адаменко евг...18.01.19 в 17:20
292036Сулешко Окса...18.01.19 в 16:31
292027Поляков Артем18.01.19 в 15:51
292031Мария18.01.19 в 13:11












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы