Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   186 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 203369
 Всего ответов: 229383
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
беременность амнистия очередь приватизация имущество прописка наследство регистрация гражданство договор выселение лицензия кредит сроки иск оплата долг отработка недвижимость продажа армия суд документы льготы увольнение налог жилье молодой специалист права алименты право молодая семья контракт ип раздел зарплата оформление документов компенсация отпуск налоги льготный кредит распределение брак общежитие оформление квартира ребенок аренда развод строительство пособие работа декретный отпуск раздел имущества











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 288657 Опубликовано 20.10.2018 в 09:50

Имеют ли право взымать тамож.сбор,если лимит превышен всего на 2 евро?

Перечислили деньги за товар на joom.Начислили таможенный сбор 10 р.Но два товара оказались бракованных и мне возвратили деньги. Товар был закуплен в октябре на сумму 67.50. Возвращены - 7.00. Из какой суммы я должна платить тамож.сбор?

Чернозуб :: Брест


Ключевые слова: Тамож сбор, за брак товара возвращены деньги

  Ответов: 1

Сбор за совершение таможенных операций уплачивается при любом превышении установленного лимита и рассчитывается на дату таможенного оформления посылки. Дальнейшие "разборки" с продавцом таможню не волнуют. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 20.10.2018 в 11:34 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=288657





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
201 ответов
3401 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
181 ответов
1392 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
167 ответов
593 благодарностей
4. Юрист
100 ответов
62 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Дмитрий
77 ответов
972 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Чигринец Надежда
69 ответов
15 благодарностей
7. Адвокат Вадим Солтанович (029) 601 14 12
52 ответов
16 благодарностей
8. Жихарев Ярослав
49 ответов
13 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
9. Сергей Магонов
29 ответов
2880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Яна Дмитриевна
23 ответов
3 благодарностей
 
Все юристы (1049)






Вопросы, на которые поступил ответ:

292091Руслан Серге...21.01.19 в 12:50
292124Хадевич, Тат...21.01.19 в 12:15
292125Манько Дмитр...21.01.19 в 12:09
292122Лариса Митр...21.01.19 в 11:59
292120Ксения21.01.19 в 11:28
292119Данченко Вик...21.01.19 в 11:26
292046Андрей21.01.19 в 11:20
292103Маргарита 21.01.19 в 10:40
292104Маргарита 21.01.19 в 10:39
292093Елена21.01.19 в 10:36












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы