Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   165 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 203371
 Всего ответов: 229383
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ип пособие ребенок молодая семья сроки распределение льготный кредит прописка очередь зарплата квартира право отпуск увольнение кредит декретный отпуск жилье беременность контракт имущество оплата приватизация регистрация выселение армия отработка права недвижимость договор компенсация суд оформление иск продажа гражданство молодой специалист работа развод документы строительство алименты амнистия налог брак лицензия раздел имущества общежитие аренда наследство долг оформление документов налоги льготы раздел











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 288635 Опубликовано 19.10.2018 в 12:11

Очередь

Добрый день уважаемые юристы. Помогите пожалуйста разобраться в данной ситуации. Я зарегистрирована в доме отца, дом 70 кв.метров. Когда я стала на очередь нуждающихся в улучшении жилищных условий нас нехватало квадратных метров было зарегистрировано 8 человек. Сейчас меня сняли с очереди так как, жена брата уехала с детьми к маме, и на данный момент нас проживает и зарегистрировано 4 человека(родители,я и брат) Брат со своей семьёй тоже стоял на очереди как многодетная семья но он и стоит, его не сняли,а меня сняли(я замужем, имеем трое деток до 18 лет,но когда становилась на очередь было двое, но дети с мужем зарегистрированы в городе у родственников.) Собственного жилья не имеем. Помогите пожалуйста с ответом.

Любовь :: Краи


Ключевые слова: Очередь

  Ответов: 1

нуждающимися в улучшении жилищных условий признаются граждане, у которых обеспеченность общей площадью жилого помещения по месту принятия на учет составляет менее 15м2 на одного человека. в иных случаях на учет не принимают или с него снимают. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович: бесплатно и по телефону :: 19.10.2018 в 12:45 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 291871: Что нужно для очереди на квартиру

Вопрос № 291169: Имею ли я право стать в очередь нуждающихся на улучшение жилья?

Вопрос № 291139: Можно ли сразу строиться или ждать очереди?

Вопрос № 289985: Снятие с очереди нуждающихся

Вопрос № 288658: Сохранится ли очередь?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=288635





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
201 ответов
3401 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
181 ответов
1392 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
165 ответов
593 благодарностей
4. Юрист
100 ответов
62 благодарностей
5. Дмитрий
77 ответов
972 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Чигринец Надежда
69 ответов
15 благодарностей
7. Адвокат Вадим Солтанович (029) 601 14 12
52 ответов
16 благодарностей
8. Жихарев Ярослав
49 ответов
13 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
9. Сергей Магонов
29 ответов
2880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Яна Дмитриевна
23 ответов
3 благодарностей
 
Все юристы (1049)






Вопросы, на которые поступил ответ:

292091Руслан Серге...21.01.19 в 12:50
292124Хадевич, Тат...21.01.19 в 12:15
292125Манько Дмитр...21.01.19 в 12:09
292122Лариса Митр...21.01.19 в 11:59
292120Ксения21.01.19 в 11:28
292119Данченко Вик...21.01.19 в 11:26
292046Андрей21.01.19 в 11:20
292103Маргарита 21.01.19 в 10:40
292104Маргарита 21.01.19 в 10:39
292093Елена21.01.19 в 10:36












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы