Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   53 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 203315
 Всего ответов: 229311
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготы отпуск сроки суд оформление права оплата квартира работа строительство договор молодой специалист зарплата декретный отпуск аренда пособие кредит амнистия молодая семья армия ребенок иск общежитие документы контракт отработка брак приватизация раздел имущества долг налоги продажа налог выселение лицензия распределение право недвижимость наследство очередь алименты прописка жилье раздел ип развод компенсация гражданство льготный кредит увольнение оформление документов имущество беременность регистрация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 288501 Опубликовано 16.10.2018 в 15:48

Можно ли перераспределиться с целевым направлением?

Здравствуйте!Заканчиваю в 2019 году ГГАУ имея целевое направление, выданное хозяйством . Могу ли я перераспределится в другое хозяйство, чтобы быть ближе к месту жительства мужа и на каких основаниях?

Куликовская Анна :: Гродно


Ключевые слова: целевое направление, перераспределение, Распределение

  Ответов: 1

Воспользуйтесь поиском на этом сайте, набрав слова: "Последующее направление на работу". Вы найдете много полезных для себя ответов, которые полностью разъяснят Вам Вашу ситуацию. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ладыга Иван Антонович :: 16.10.2018 в 20:11 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 25.10.2018 в 08:12

Если хозяйство, в которое я должна вернуться по целевому договору, не будет против моего перенаправления на другое место работы, может быть отказ от других органов?

Куликовская Анна :: Гродно


  Ответов: 1

Не ксерьте вопросы. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ладыга Иван Антонович :: 25.10.2018 в 08:26 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 25.10.2018 в 08:15

Если хозяйство, в которое я должна вернуться по целевому договору, не будет против моего перенаправления на другое место работы, может быть отказ от других органов?

Куликовская Анна :: Гродно


  Ответов: 1

Если не будет против, то у Вас есть все шансы для Вашего перенапряжения комиссией по распределению учебного заведения на работу в другое место. Я не знаю ни одного случая, чтобы жену не перевели на работу по месту жительства мужа для воссоединения семьи. Исключением может стать только тот факт, если Вы являетесь востребованным специалистом сельского хозяйства, например, ветврачом, а муж работает водителем в др. месте. То в таком случае комитет по сельскому хозяйству и продовольствию облисполкома может отказать Вам. Особенно это актуально для Витебской области, где за кадры ответственная чрезмерно строгая леди. Если облисполком откажет, то учебное заведение не сможет Вам выдать новое направление на работу по месту жительства мужа. Тем не менее, дерзайте. Обычно такие просьбы удовлетворяют, при наличии собранных документов. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ладыга Иван Антонович :: 25.10.2018 в 08:17 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 25.10.2018 в 08:23

А если распределение уже прошло, то куда обращаться? В главное управление образования Гродненского облисполкома?

Куликовская Анна :: Гродно


  Ответов: 1

Читайте внимательно ответы, набрав в поисковике "Последующее направление на работу". Там Вы найдете перечень документов, которые Вы должны собрать и куда обращаться с ним. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ладыга Иван Антонович :: 25.10.2018 в 08:28 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 291104: Могу ли я перераспределиться, имея целевое направление

Вопрос № 290782: Можно ли , отрабатывающим по целевому направлению брать свободное распределение, в связи с непредоставлением изначально работы по специальности?

Вопрос № 287246: можно ли не платить неустойку, неотработав 5 лет по целевому

Вопрос № 287214: Обязан ли отрабатывать целевое направление после реорганизации предприятия?

Вопрос № 286082: распределение

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=288501





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
210 ответов
3400 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
175 ответов
1389 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
168 ответов
593 благодарностей
4. Юрист
100 ответов
62 благодарностей
5. Дмитрий
82 ответов
971 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Чигринец Надежда
69 ответов
15 благодарностей
7. Жихарев Ярослав
51 ответов
13 благодарностей
8. Адвокат Вадим Солтанович (029) 601 14 12
48 ответов
11 благодарностей
9. Сергей Магонов
29 ответов
2880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. tamagent.biz-@ltruist
20 ответов
1286 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1049)






Вопросы, на которые поступил ответ:

292037Вишнякова Ир...18.01.19 в 23:34
292039Петр Ветров18.01.19 в 23:09
292043Валентина18.01.19 в 21:56
292042Крачковский ...18.01.19 в 21:35
292034Бобр Алексан...18.01.19 в 17:57
292038Крученок Иго...18.01.19 в 17:45
291818Прокопович, ...18.01.19 в 17:39
292041адаменко евг...18.01.19 в 17:20
292036Сулешко Окса...18.01.19 в 16:31
292027Поляков Артем18.01.19 в 15:51












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы