Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   85 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178153
 Всего ответов: 201275
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
регистрация компенсация приватизация работа развод оформление документов ип наследство недвижимость ребенок зарплата налог армия лицензия квартира льготный кредит отпуск общежитие алименты договор раздел документы молодая семья очередь кредит молодой специалист оформление продажа раздел имущества суд контракт увольнение оплата иск распределение права пособие брак беременность аренда амнистия долг строительство право прописка налоги льготы жилье выселение сроки гражданство имущество отработка декретный отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 28850 Опубликовано 23.07.2008 в 01:29

Здравствуйте! У меня вопрос по поводу чеков "Жилье". Маме и двум ее сестрам от отца-белоруса по наследству перешли чеки "Жилье". Мама гражданка Беларуси. Ее сестры гражданки Росии. Мама свои чеки жилье перерегистрировала на свое имя. Ее сестры по причине отсутствия в РБ и незнания нашего законодательства не переоформили чеки. Можно ли продлить срок переоформления? Что для этого нужно? Спасибо!

Наталья :: Минск


  Ответов: 1

Подать исковое заявление в суд. Кстати, недавно такое дело я выиграл. Могу предоставить форму искового заявления. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 23.07.2008 в 08:52 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 23.07.2008 в 12:15

ООО! У нас даже можно что-то выиграть у государства? :) А форму заявления вы можете скинуть? Я не знаю, как мои тети, но мы с мамой заинтересованы в этом. А не подскажете индекс стоимости строительства на сегодняшний день какой, для перерасчета чеков? Спасибо!

Наталья :: Минск


  Ответов: 1

Андрей С., коллега, расскажите, пожалуйста, по каким основаниям можно продлить эти сроки? Предметно? Спасибо!!! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Клим Анна :: 23.07.2008 в 14:11 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=28850





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
181 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
117 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
91 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
68 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
41 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261484Владимир Але...18.01.17 в 23:17
261489Головач Алек...18.01.17 в 23:14
261493Ирина Карпух...18.01.17 в 23:09
261485Автух Алексей18.01.17 в 23:07
261391Татьяна 18.01.17 в 20:25
261479Крымоўскі Зм...18.01.17 в 20:24
261478Елена18.01.17 в 20:21
261473Липпа Ольга18.01.17 в 19:32
261476Рябов Василий18.01.17 в 19:27
261444Мария18.01.17 в 19:26












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы