Вопрос № 28850 Опубликовано 23.07.2008 в 01:29

Здравствуйте! У меня вопрос по поводу чеков "Жилье". Маме и двум ее сестрам от отца-белоруса по наследству перешли чеки "Жилье". Мама гражданка Беларуси. Ее сестры гражданки Росии. Мама свои чеки жилье перерегистрировала на свое имя. Ее сестры по причине отсутствия в РБ и незнания нашего законодательства не переоформили чеки. Можно ли продлить срок переоформления? Что для этого нужно? Спасибо!

Наталья :: Минск

  Ответов: 1

Подать исковое заявление в суд. Кстати, недавно такое дело я выиграл. Могу предоставить форму искового заявления.  

Андрей Павлович :: 23.07.2008 в 08:52

Дополнительный вопрос Опубликовано 23.07.2008 в 12:15

ООО! У нас даже можно что-то выиграть у государства? :) А форму заявления вы можете скинуть? Я не знаю, как мои тети, но мы с мамой заинтересованы в этом. А не подскажете индекс стоимости строительства на сегодняшний день какой, для перерасчета чеков? Спасибо!

Наталья :: Минск

  Ответов: 1

Андрей С., коллега, расскажите, пожалуйста, по каким основаниям можно продлить эти сроки? Предметно? Спасибо!!!  

Клим Анна :: 23.07.2008 в 14:11