Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   112 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 205377
 Всего ответов: 231400
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
аренда строительство алименты увольнение отпуск молодой специалист очередь налог армия оформление документов гражданство раздел имущества ребенок договор льготный кредит иск ип право квартира работа приватизация жилье имущество выселение общежитие развод зарплата компенсация документы декретный отпуск наследство оформление молодая семья лицензия распределение отработка амнистия пособие раздел брак налоги оплата недвижимость кредит прописка права регистрация долг льготы продажа сроки контракт суд беременность











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 288494 Опубликовано 16.10.2018 в 14:04

Имеет ли право работодатель не уволить молодого специалиста, готового возместить оставшуюся сумму за отработку

Здравствуйте. я молодой специалист. отработала уже 14 месяцев из 24. за оставшийся срок хочу возместить средства своему УО. имеет ли право наниматель меня не уволить?

Халимончик Марина :: Береза


Ключевые слова: отработка, возмещение, молодой специалист

  Ответов: 2

Если Вы не возместили, то да. Если возместили, но у Вас контракт, то да. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист :: 16.10.2018 в 14:20 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Вам необходимо обратиться в свое учреждение образования и получить его решение о перераспределении в другую организацию. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кузнецов Александр :: 17.10.2018 в 11:04 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 292907: имеет ли право взыскивать с меня выплату по больничному листу фсзн, если да, то распространяется ли на это страхование моей гражданской ответственност

Вопрос № 292364: Могу ли я подать в суд

Вопрос № 288151: Как расторгнуть договор о целевой подготовке специалиста без выплат компенсации?

Вопрос № 288103: Имеет ли право бы́вшая жена на возмещение средств?

Вопрос № 285920: Могут ли лишить возможности страхового возмещения, если совершил ДТП и скрылся с места происшествия?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=288494





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
168 ответов
1427 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
141 ответов
612 благодарностей
3. Дмитрий
134 ответов
995 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Юрист
131 ответов
87 благодарностей
5. Адвокат Вадим Солтанович (029) 601 14 12
80 ответов
47 благодарностей
6. Адвокат Жабровская Наталья +375296305607
59 ответов
89 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Жихарев Ярослав
26 ответов
25 благодарностей
8. Адвокат Пиневич Ксения +375296358502
25 ответов
10 благодарностей
9. Сергей Магонов
21 ответов
2882 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Бордакова Елена
15 ответов
105 благодарностей
 
Все юристы (1063)






Вопросы, на которые поступил ответ:

294565Ревенко Вале...23.03.19 в 17:34
294567Гринцевич Ол...23.03.19 в 17:29
294540Юлия Солодуха23.03.19 в 14:40
294553Казакова Ека...23.03.19 в 14:34
294554Сидорова Нат...23.03.19 в 14:19
294556Зданович Вик...23.03.19 в 14:15
294460Петручик Иго...23.03.19 в 14:04
294564Сушкевич Ири...23.03.19 в 14:01
294563Дмитриев Дми...23.03.19 в 13:47
294560Татьяна23.03.19 в 11:48












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы