Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   91 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 191262
 Всего ответов: 216222
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
контракт суд квартира имущество продажа права оформление недвижимость компенсация налог ребенок право отпуск пособие жилье договор строительство раздел общежитие кредит амнистия выселение оплата налоги отработка очередь льготы лицензия оформление документов долг алименты зарплата прописка приватизация аренда льготный кредит брак беременность регистрация иск ип сроки гражданство декретный отпуск наследство молодой специалист документы развод раздел имущества увольнение молодая семья распределение армия работа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 28837 Опубликовано 22.07.2008 в 20:11

Здравствуйте, господа юристы, помогите, пожалуйста, разобраться в сложившей ситуации. Дело том, что я являюсь сотрудником ОВД с мая 2001 года, то есть имею стаж работы в календарном исчислении более 7 лет в звании старшина и, соответственно, попадаю под действие Указа Президента Республики Беларусь № 195. О некоторых социально-правовых гарантиях для военнослужащих, судей и прокурорских работников (стою в очереди горисполкома на улучшение жилищных условий с 2002). Но в горисполкоме мне пояснили, что Белорусбанк не предоставит мне льготный кредит в связи с тем, что не имеет опыта в предоставлении данного 5% кредита, и что я могу только принять участие в долевое строительстве только на общих основаниях получив 14% кредит. Посоветуйте, пожалуйста, как мне быть в данной ситуации?

Григорчук Юрий :: г Витебск


  Ответов: 1

Вы невнимательно читали Указ №195. Пункт 6 Указа дает распоряжение Совету Министров РБ в течение 6 месяцев со дня его опубликования принять меры по его реализации, то есть издать Постановление Совета Министров, в котором оговорить порядок исполнения пунктов Указа. Так, что Вам необходимо набраться терпения и ждать. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ладыга Иван Антонович :: 22.07.2008 в 20:59 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=28837





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
315 ответов
66 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
265 ответов
2983 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
209 ответов
1155 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
149 ответов
79 благодарностей
5. просто адвокат
113 ответов
432 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
61 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
58 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
25 ответов
2853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277534Виктория Гур...23.01.18 в 06:45
277538Волочёк Алеся23.01.18 в 06:22
277466Ильенков.Вал...22.01.18 в 23:48
277465Ильенков.Вал...22.01.18 в 23:45
277535Наталья22.01.18 в 22:32
277533Петрусева Ол...22.01.18 в 22:24
277500Ирина22.01.18 в 22:06
277527Татьяна22.01.18 в 21:46
277514Александр22.01.18 в 21:22
277524мурашкин22.01.18 в 19:13












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы