Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   122 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178435
 Всего ответов: 201532
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
гражданство пособие регистрация приватизация оплата распределение оформление долг продажа развод ип общежитие кредит компенсация льготы льготный кредит молодая семья аренда алименты недвижимость отработка раздел оформление документов очередь беременность зарплата жилье строительство отпуск документы работа лицензия брак раздел имущества сроки амнистия права армия договор наследство налог квартира налоги выселение иск право прописка суд ребенок молодой специалист контракт увольнение декретный отпуск имущество











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 28837 Опубликовано 22.07.2008 в 20:11

Здравствуйте, господа юристы, помогите, пожалуйста, разобраться в сложившей ситуации. Дело том, что я являюсь сотрудником ОВД с мая 2001 года, то есть имею стаж работы в календарном исчислении более 7 лет в звании старшина и, соответственно, попадаю под действие Указа Президента Республики Беларусь № 195. О некоторых социально-правовых гарантиях для военнослужащих, судей и прокурорских работников (стою в очереди горисполкома на улучшение жилищных условий с 2002). Но в горисполкоме мне пояснили, что Белорусбанк не предоставит мне льготный кредит в связи с тем, что не имеет опыта в предоставлении данного 5% кредита, и что я могу только принять участие в долевое строительстве только на общих основаниях получив 14% кредит. Посоветуйте, пожалуйста, как мне быть в данной ситуации?

Григорчук Юрий :: г Витебск


  Ответов: 1

Вы невнимательно читали Указ №195. Пункт 6 Указа дает распоряжение Совету Министров РБ в течение 6 месяцев со дня его опубликования принять меры по его реализации, то есть издать Постановление Совета Министров, в котором оговорить порядок исполнения пунктов Указа. Так, что Вам необходимо набраться терпения и ждать. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ладыга Иван Антонович :: 22.07.2008 в 20:59 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=28837





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2875 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
157 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
138 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
122 ответов
2808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
106 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
85 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
7. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
712 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261825Запруцкая Ми...24.01.17 в 20:33
261827Шуманова 24.01.17 в 19:56
261803Вероника24.01.17 в 19:52
261828Шляга Ирина24.01.17 в 19:21
261671Викаров Серг...24.01.17 в 18:57
261794Сашина24.01.17 в 18:52
261158Шлома24.01.17 в 18:00
261631Руслан24.01.17 в 17:26
261748Коник Владим...24.01.17 в 16:44
261742Максим24.01.17 в 16:29












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы