Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   140 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 202167
 Всего ответов: 227969
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
выселение документы беременность строительство гражданство отпуск льготный кредит налоги зарплата права компенсация иск аренда увольнение декретный отпуск развод сроки жилье контракт оформление наследство суд оформление документов долг приватизация общежитие амнистия оплата алименты раздел имущества молодая семья недвижимость налог очередь лицензия продажа раздел брак пособие регистрация армия молодой специалист ребенок распределение ип договор отработка кредит право прописка льготы квартира имущество работа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 288316 Опубликовано 12.10.2018 в 19:05

Каким образом сейчас переписать ребенка на биологического отца ?

здравствуйте,я состояла в браке ,у меня родился ребенок от другого мужчины, ребенка записали на мужа. Каким образом сейчас переписать ребенка на биологического отца?

Селицкая Анастасия :: Бобруйск


Ключевые слова: дети, семья, брак

  Ответов: 2

если родители ребенка не состоят в браке между собой, запись об отце ребенка производится по совместному заявлению отца и матери ребенка о регистрации установления отцовства, а также по заявлению матери ребенка, подтверждающему, что ее муж не является отцом ребенка, и заявлению мужа матери ребенка, подтверждающему, что он не является отцом ребенка. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович: бесплатно и по телефону :: 12.10.2018 в 19:31 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

:: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Сущенок (г.Речица) :: 12.10.2018 в 23:05 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 12.10.2018 в 22:59

здравствуйте,я состояла в браке ,у меня родился ребенок от другого мужчины, ребенка записали на мужа. Каким образом сейчас переписать ребенка на биологического отца?куда обращаться ,что б переписать ребенка,и можно ли это сделать без днк?

Селицкая Анастасия :: Бобруйск


  Ответов: 1

Обратиться в суд с иском об оспаривании отцовства одного лица и установления отцовства другого. То что вы называете ДНК, является доказательством по делу - экспертизой. Будет в ней необходимость или нет зависит от обстоятельств дела. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Сущенок (г.Речица) :: 12.10.2018 в 23:19 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 290104: Когда я смогу выйти из соп?

Вопрос № 289018: Что делать если квартира которую дало государство как многодетной семье изза матери имеет огромную задолженность

Вопрос № 288971: Будет ли иметь право родной брат на пользование жильем в случае смерти матери?

Вопрос № 288907: Могу ли я получить место в общежитии?

Вопрос № 284349: Хочу установить отцовство и добиться встреч с ребенком без матери через суд.

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=288316





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
227 ответов
3363 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
175 ответов
1365 благодарностей
3. Юрист
105 ответов
48 благодарностей
4. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
93 ответов
578 благодарностей
5. Дмитрий
90 ответов
962 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Сергей Магонов
33 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Жихарев Ярослав
33 ответов
2 благодарностей
8. Матвиенко
24 ответов
162 благодарностей
9. tamagent.biz-@ltruist
23 ответов
1285 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Сущенок (г.Речица)
20 ответов
202 благодарностей
 
Все юристы (1043)






Вопросы, на которые поступил ответ:

290393Анна11.12.18 в 01:59
290549Кривошея Але...11.12.18 в 01:57
290581Дорожкина Ви...11.12.18 в 01:56
290603Наталья 11.12.18 в 01:53
290582Евгения Алек...08.12.18 в 00:16
290595Раков Валерий07.12.18 в 23:06
290601Василевский ...07.12.18 в 21:47
290342Павловец Вик...07.12.18 в 21:38
290600Наталья Дмит...07.12.18 в 20:39
290598Репицкая Окс...07.12.18 в 18:21












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы