Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   113 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 202167
 Всего ответов: 227970
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
прописка документы сроки недвижимость продажа имущество беременность молодая семья оформление документов права амнистия раздел отпуск ребенок армия зарплата раздел имущества ип увольнение строительство налог компенсация выселение суд очередь льготный кредит регистрация жилье развод аренда общежитие гражданство декретный отпуск оплата контракт иск наследство лицензия работа льготы брак отработка молодой специалист право приватизация оформление долг пособие распределение алименты квартира налоги кредит договор











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 288311 Опубликовано 12.10.2018 в 17:02

имеет ли право уволить меня до декретного отпуска?

Здравствуйте. С апреля 2018 года работаю у ИП. В феврале 2019 года мне уходить в декретный отпуск. Работодатель сказал, что перед декретным отпуском меня уволит, т.к. на мое место будет оформлять нового работника. но в этом случае я потеряю выплаты по больничному. Подскажите, пожалуйста, имеет ли он право уволить меня и как мне поступить в данной ситуации, чтобы получить выплаты больничного по беременности и родам.

Муровей Екатерина :: Глубокое


Ключевые слова: выплаты по больничному, сроки

  Ответов: 1

Увольнение по причине беременности является незаконным, в дальнейшем в случае увольнения можно взыскать в судебном порядке все выплаты, в т.ч по беременности и родам. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Инна Богданова :: 12.10.2018 в 17:29 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 12.10.2018 в 17:35

А кто должен выплачивать больничный: работодатель или ФСЗН? И могу ли я обратиться за выплатой сразу в ФСЗН, если работодатель ИП?

Муровей Екатерина :: Глубокое


  Ответов: 1

Выплаты по больничному листу обязан выплатить ИП, сразу в ФСЗН обратиться нельзя. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Инна Богданова :: 15.10.2018 в 10:29 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 290472: Последовательность оформления наследства - с чего начать

Вопрос № 290332: Имеет ли право работодатель продлить или непродлить контракт матери-одиночке?

Вопрос № 290323: Пропуск срока наследования

Вопрос № 290319: Имеют ли право поставить отпуск?

Вопрос № 290300: Как вернуть свои деньги

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=288311





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
227 ответов
3363 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
175 ответов
1365 благодарностей
3. Юрист
106 ответов
48 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
93 ответов
578 благодарностей
5. Дмитрий
90 ответов
962 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Сергей Магонов
33 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Жихарев Ярослав
33 ответов
2 благодарностей
8. Матвиенко
24 ответов
162 благодарностей
9. tamagent.biz-@ltruist
23 ответов
1285 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Сущенок (г.Речица)
20 ответов
202 благодарностей
 
Все юристы (1043)






Вопросы, на которые поступил ответ:

290342Павловец Вик...11.12.18 в 07:18
290393Анна11.12.18 в 01:59
290549Кривошея Але...11.12.18 в 01:57
290581Дорожкина Ви...11.12.18 в 01:56
290603Наталья 11.12.18 в 01:53
290582Евгения Алек...08.12.18 в 00:16
290595Раков Валерий07.12.18 в 23:06
290601Василевский ...07.12.18 в 21:47
290600Наталья Дмит...07.12.18 в 20:39
290598Репицкая Окс...07.12.18 в 18:21












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы