Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   129 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 202167
 Всего ответов: 227970
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
выселение жилье право документы работа продажа приватизация оформление документов отработка долг общежитие прописка регистрация молодой специалист сроки армия налоги декретный отпуск амнистия увольнение права беременность квартира иск ип оплата раздел недвижимость аренда оформление ребенок имущество компенсация зарплата контракт брак налог молодая семья развод кредит распределение раздел имущества лицензия льготный кредит строительство очередь договор наследство отпуск пособие гражданство алименты льготы суд











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 288287 Опубликовано 12.10.2018 в 10:47

Увольнение на испытательном сроке

Добрый день. работаю заведующим магазином, сейчас на испытательном сроке, с 18 сентября контракт с испытательным сроком на один месяц. Я хочу уволиться по ст 29 ТК РБ. Отсюда возинкают два вопроса1) Какого числа считаться последний день испытательного срока?2) Как правильно уволиться, нужно написать заявление и отправить заказным письмом(работаю в одном городе а главный офис в другом)? 3) Как можно уволиться в последний день испытательного срока, если надо за три дня предупреждать+еще пока письмо доейдет до главного офиса?

Зубель Андрей :: Минск


Ключевые слова: ст 29, исп срок

  Ответов: 1

Ответы: 1) 18 октября 2018 г. у Вас последний день испытательного срока. 2) Необходимо написать заявление, например: «Прошу уволить меня 15.10.2018 г. в связи с расторжением контракта с предварительным испытанием в соответствии со ст. 29, п. 7 ч. 2 ст. 35 Трудового кодекса Республики Беларусь». Заявление лучше доставить самому или своим знакомым в головной офис компании 15.10.2018 г. с просьбой, чтобы на копии заявления, секретарь поставила свою подпись и дату о получении заявления. 3) см. ответ на вопрос № 2. Уволиться Вам будет сложно, поскольку Вы материально-ответственное лицо и с Вами заключен договор о полной индивидуальной или бригадной материальной ответственности. То есть Вам необходимо время, чтобы передать ТМЦ. Тем не менее, настаивайте о расторжении контракта, т.к. если Вы нарушите срок, то уволиться Вы до конца срока контракта не сможете. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ладыга Иван Антонович :: 12.10.2018 в 17:20 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=288287





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
227 ответов
3363 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
175 ответов
1365 благодарностей
3. Юрист
106 ответов
48 благодарностей
4. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
93 ответов
578 благодарностей
5. Дмитрий
90 ответов
962 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Жихарев Ярослав
33 ответов
2 благодарностей
7. Сергей Магонов
33 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Матвиенко
24 ответов
162 благодарностей
9. tamagent.biz-@ltruist
23 ответов
1285 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Сущенок (г.Речица)
20 ответов
202 благодарностей
 
Все юристы (1043)






Вопросы, на которые поступил ответ:

290342Павловец Вик...11.12.18 в 07:18
290393Анна11.12.18 в 01:59
290549Кривошея Але...11.12.18 в 01:57
290581Дорожкина Ви...11.12.18 в 01:56
290603Наталья 11.12.18 в 01:53
290582Евгения Алек...08.12.18 в 00:16
290595Раков Валерий07.12.18 в 23:06
290601Василевский ...07.12.18 в 21:47
290600Наталья Дмит...07.12.18 в 20:39
290598Репицкая Окс...07.12.18 в 18:21












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы