Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   88 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 202319
 Всего ответов: 228125
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
очередь право строительство оформление сроки права увольнение льготы беременность армия молодая семья жилье работа распределение отработка наследство молодой специалист ип суд имущество раздел имущества отпуск раздел декретный отпуск общежитие документы долг прописка брак кредит компенсация иск пособие контракт льготный кредит продажа договор оформление документов амнистия налог зарплата недвижимость алименты выселение квартира лицензия регистрация оплата налоги развод аренда гражданство приватизация ребенок











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 288237 Опубликовано 11.10.2018 в 12:52

Почему срок запрета не уяснили?

Гражданин Грузии , временно прибывавших в Беларуси , хотел вернуться на родину. В аэропорту поставили печать запрет на въезд в РБ на какой срок не уяснили .(запрет за просрочку регистрации 1 год) . Как узнать срок запрета?

Жданова Анастасия :: Минск


Ключевые слова: Запрет на вьезд

  Ответов: 1

Если запрет выставляла Беларусь, то он не может не знать срока запрета, если выставляла РФ, то обращаться в МВД России. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 11.10.2018 в 13:09 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 11.10.2018 в 14:48

В паспорте штамп : запрет на въезд в Беларусь, покинуть страну с 11.09.2018 больше ничего нет.

Жданова Анастасия :: Минск


  Ответов: 1

Ну так в аэропорту и нужно было узнавать. Вы в вопросе даже не написали кто ему ставил этот штамп (пограничники или миграционщики) и я сильно сомневаюсь, что ему просто взяли и молча шлепнули этот штамп. У него или нарушение нашего миграционного законодательства или российского. Выясняйте у своего грузина где и когда он накосячил, запрет на въезд просто так не ставят. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 11.10.2018 в 16:20 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 11.10.2018 в 16:29

Просрочка в регистрации 1 год была , поэтому и выдворение, а срок не сказали

Жданова Анастасия :: Минск


  Ответов: 1

Быть такого не может. Позвоните в ОГиМ, принимавший решение, и узнайте. Вообще-то с решением о выдворении знакомят под роспись, если у грузина проблемы с памятью или русским языком, то это уже не вина миграционщиков. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 11.10.2018 в 16:59 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 247364: Запрет на вьезд в РБ

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=288237





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
225 ответов
3366 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
169 ответов
1369 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
101 ответов
580 благодарностей
4. Юрист
91 ответов
50 благодарностей
5. Дмитрий
79 ответов
962 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Жихарев Ярослав
44 ответов
4 благодарностей
7. Адвокат Вадим Солтанович (029) 601 14 12
33 ответов
5 благодарностей
8. Сергей Магонов
31 ответов
2875 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. tamagent.biz-@ltruist
28 ответов
1286 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Сущенок (г.Речица)
22 ответов
203 благодарностей
 
Все юристы (1043)






Вопросы, на которые поступил ответ:

290785Богданова Ол...15.12.18 в 18:06
290731Захарова Кат...15.12.18 в 17:46
290786Ерофеев Русл...15.12.18 в 17:41
290780Рабчук Елена15.12.18 в 16:50
290782Кулак Ольга15.12.18 в 16:09
290778Левшукова Ал...15.12.18 в 13:45
290773Анастасия Ко...15.12.18 в 13:03
290770Михалькова В...15.12.18 в 10:38
290776Воробей Свет...15.12.18 в 10:21
290728Арина Бал15.12.18 в 10:15












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы