Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   128 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 186785
 Всего ответов: 211118
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
кредит декретный отпуск очередь жилье аренда распределение недвижимость имущество налоги оформление документов молодой специалист иск оплата оформление гражданство продажа амнистия суд работа квартира налог общежитие приватизация алименты пособие наследство молодая семья беременность компенсация строительство сроки ип ребенок отпуск отработка раздел права долг договор регистрация развод контракт документы зарплата льготы льготный кредит увольнение выселение раздел имущества право армия брак лицензия прописка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 28798 Опубликовано 22.07.2008 в 14:08

Добрый день! Помогите разобраться в следующей ситуации: в двухкомнатной неприватизированной квартире прописаны я с 2-хлетней дочкой и моя мама. У нас конфликт с мамой и она грозится выставить меня на улицу, оформив квартиру на брата, который не прописан в данной квартире. Вопрос, может ли моя мама сделать что-нибудь с квартирой без моего согласия, например приватизировать, продать, разменять и т.д.?

Надежда :: г.Минск


  Ответов: 2

Вы и Ваша мама имеете одинаковые права на эту квартиру. Выселить Вас можно только по суду, что при наличии несовершеннолетнего ребенка практически нереально (если Вам некуда уйти на постоянное проживание). Соответственно - приватизация только с Вашим участием или согласием. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Клим Анна :: 22.07.2008 в 15:06 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

И кстати, например, на заявлении о приватизации обязательно должна стоять ваша подпись. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 22.07.2008 в 15:28 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=28798





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
435 ответов
1013 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
225 ответов
2868 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Дмитрий
120 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Юристы vk.com/rsolution
115 ответов
14 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Юридические услуги +375 44 5916390
52 ответов
67 благодарностей
6. Кристина Марчук (29) 395-55-38
33 ответов
495 благодарностей
7. Юрист +375296253244 Vib
23 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
22 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
22 ответов
71 благодарностей
10. просто адвокат
21 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272336Васенда Серг...20.09.17 в 15:04
272350Метлицкая Ма...20.09.17 в 14:09
272334Макарченя Ви...20.09.17 в 14:07
272327Максим20.09.17 в 14:01
272343Светлана20.09.17 в 13:52
272308света20.09.17 в 13:21
272344Ольга20.09.17 в 13:19
272342Ольга20.09.17 в 13:16
272328Алешин Федор20.09.17 в 13:02
272322Ольга20.09.17 в 12:46












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы