Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   74 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 202297
 Всего ответов: 228094
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
компенсация приватизация отпуск суд строительство работа алименты оформление документов имущество декретный отпуск льготный кредит регистрация иск развод очередь общежитие долг выселение наследство молодой специалист гражданство пособие договор отработка аренда продажа раздел имущества налоги раздел лицензия контракт зарплата увольнение ип ребенок квартира прописка распределение недвижимость беременность амнистия права документы молодая семья кредит сроки жилье оформление налог право льготы брак оплата армия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 287589 Опубликовано 25.09.2018 в 17:46

Алименты на первого ребёнка от первого брака если у меня трое детей?

Добрый день! У меня от первого брака осталась Дочка, живет с мамой. Во втором браке у меня двое детей. Сколько я должен платить алиментов на первого ребёнка в процентом исчислении с зарплаты? Может ли моя нынешняя супруга взыскать алименты на двоих детей находясь в браке? И как зарплата будет делиться между детьми?

Андрей :: Минск


Ключевые слова: Алименты дети

  Ответов: 2

25%. Может.По решению суда с учётом наличия иных детей, на которых будут взыскиваться алименты, положено 50%. Делиться на троих будет, поровну. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 25.09.2018 в 18:01 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

суд взыщет 25%, которые и -должен платить алиментов на первого ребёнка в процентом исчислении с зарплаты-. -Может нынешняя супруга взыскать алименты на двоих детей находясь в браке-, если докажет суду, что родитель ее детей уклоняется от их содержания. что, будучи в браке, совместно проживая и ведя общее хозяйство, очень проблематично. но если суд алименты взыщет, то никак -зарплата НЕ будет делиться между детьми-: из нее ежемесячно могут удерживаться алименты при отсутствии задолженности, в итоге - не более 50%. или - по 16,5% на каждого из троих детей. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович: бесплатно и по телефону :: 25.09.2018 в 18:05 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=287589





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
226 ответов
3365 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
173 ответов
1367 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
95 ответов
580 благодарностей
4. Юрист
93 ответов
48 благодарностей
5. Дмитрий
82 ответов
962 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Жихарев Ярослав
44 ответов
4 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Адвокат Вадим Солтанович (029) 601 14 12
32 ответов
5 благодарностей
8. tamagent.biz-@ltruist
30 ответов
1286 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
29 ответов
2875 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Сущенок (г.Речица)
22 ответов
203 благодарностей
 
Все юристы (1043)






Вопросы, на которые поступил ответ:

290757Крас14.12.18 в 15:56
290755Бакина Юлия14.12.18 в 15:24
290745Лукша Анна14.12.18 в 15:15
290739Татьяна14.12.18 в 15:04
290734Васильева Ол...14.12.18 в 15:01
290750Александр Ал...14.12.18 в 13:43
290752Богданова Ол...14.12.18 в 13:41
290751Орлова14.12.18 в 13:37
290746ю14.12.18 в 13:11
290741надежда14.12.18 в 12:30












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы