Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   117 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 202292
 Всего ответов: 228087
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
развод долг декретный отпуск строительство регистрация гражданство аренда продажа льготный кредит льготы брак общежитие работа молодой специалист армия иск молодая семья права очередь беременность выселение зарплата документы договор оформление документов наследство ребенок имущество амнистия суд сроки недвижимость кредит прописка раздел раздел имущества лицензия распределение оплата право контракт квартира ип алименты увольнение отработка отпуск компенсация пособие приватизация налог налоги жилье оформление











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 287543 Опубликовано 24.09.2018 в 16:39

Замена части отпуска денежной компенсацией

Замена денежной компенсацией отпусков,... предоставляемых беременным женщинам, ... не допускается.1. Беременная идет в отпуск по графику, за несколько месяцев до выхода в отпуск по БиР, 14 дней отпуска уже использовано ранее. 2. Беременная пользуется правом получения отпуска в определенный период - уходит в полный отпуск и сразу после него в отпуск по БиР. Замена части отпуска денежной компенсацией не допускается в обоих случаях, или только во втором?

Анастасия :: Минск


Ключевые слова: отпуск

  Ответов: 1

В любом случае. Тем более разделение трудового отпуска на части регулирует часть первая ст. 174 ТК, которая предусматривает разделение отпуска на части с целью использования его в натуре, т.е. в виде отдыха, а не для выплаты денежной компенсации. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист :: 24.09.2018 в 16:51 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 290347: разделение отпуска

Вопрос № 290217: Имеет ли работодатель отказать в предоставлении трех оплачиваемых дней (соц. отпуск)?

Вопрос № 289597: количество дней отпуска

Вопрос № 289586: Имеет ли право педагог брать отпуск во время зимних каникул?

Вопрос № 289125: Имею ли я право взять трудовой отпуск (56 дней) перед декрет, или отпуск будет насчитан согласно количеству отработанного времени?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=287543





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
224 ответов
3365 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
173 ответов
1367 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
94 ответов
580 благодарностей
4. Юрист
90 ответов
48 благодарностей
5. Дмитрий
83 ответов
962 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Жихарев Ярослав
44 ответов
4 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Адвокат Вадим Солтанович (029) 601 14 12
32 ответов
5 благодарностей
8. tamagent.biz-@ltruist
30 ответов
1286 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
29 ответов
2875 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
10. Адвокат Сущенок (г.Речица)
22 ответов
203 благодарностей
 
Все юристы (1043)






Вопросы, на которые поступил ответ:

290739Татьяна14.12.18 в 15:04
290734Васильева Ол...14.12.18 в 15:01
290750Александр Ал...14.12.18 в 13:43
290752Богданова Ол...14.12.18 в 13:41
290751Орлова14.12.18 в 13:37
290746ю14.12.18 в 13:11
290741надежда14.12.18 в 12:30
290743Марина Митро...14.12.18 в 12:25
290740Татьяна14.12.18 в 11:21
290342Павловец Вик...14.12.18 в 10:19












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы