Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   109 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 202332
 Всего ответов: 228150
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ребенок амнистия договор аренда гражданство беременность недвижимость выселение работа зарплата лицензия отработка молодая семья развод продажа молодой специалист очередь налоги оформление регистрация оплата брак наследство имущество документы приватизация налог суд сроки раздел имущества алименты кредит армия пособие увольнение распределение отпуск декретный отпуск общежитие жилье раздел компенсация льготы право строительство оформление документов прописка ип права контракт льготный кредит квартира долг иск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 287503 Опубликовано 23.09.2018 в 11:01

Является ли договор купли-продажи подтверждением,что люди перечисленные там, участники приватизации?

Здравствуйте. У меня такой вопрос. В 2005 году отец оформил приватизацию. Я и мать тоже прописаны и проживаем в этом жилье. В документах указан собственником он один. Только в договоре купли-продажи указаны он, мать и я. Как узнать являемся ли мы с матерью участниками приватизации? Спасибо.

Сергей Максимов :: Ельск


Ключевые слова: приватизация. договор купли-продажи.

  Ответов: 1

1. спросить у матери, кто принимал участие в приватизации? 2. внимательно прочесть договор купли-продажи жилого помещения в рассрочку(лица, давшие согласие на приватизацию, но не принявшие участия в ней, также его подписывают). 3. обратиться с письменным запросом в АГРиЗК(БТИ) о предоставлении информации о праве собственности на занимаемое жилое помещение и участниках его приватизации. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович: бесплатно и по телефону :: 23.09.2018 в 11:39 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=287503





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
224 ответов
3368 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
167 ответов
1369 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
103 ответов
580 благодарностей
4. Юрист
88 ответов
50 благодарностей
5. Дмитрий
79 ответов
962 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Жихарев Ярослав
45 ответов
4 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Адвокат Вадим Солтанович (029) 601 14 12
33 ответов
5 благодарностей
8. Сергей Магонов
30 ответов
2875 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. tamagent.biz-@ltruist
27 ответов
1286 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Сущенок (г.Речица)
22 ответов
203 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (1043)






Вопросы, на которые поступил ответ:

290816Комбаев Вита...16.12.18 в 21:42
290818Шумская Свет...16.12.18 в 20:24
290763Петрова Свет...16.12.18 в 19:51
290778Левшукова Ал...16.12.18 в 19:46
290808Суботка Дмит...16.12.18 в 19:01
290809Макаревич ад...16.12.18 в 18:25
290811Анна Кожанов...16.12.18 в 18:21
290791Шашорк Ирина16.12.18 в 18:05
290813арина 16.12.18 в 17:49
290810 Вердеш Анас...16.12.18 в 15:51












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы