Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   171 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 204518
 Всего ответов: 230514
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ип общежитие иск оформление документов наследство выселение документы гражданство имущество регистрация амнистия льготный кредит налоги отпуск продажа увольнение раздел имущества декретный отпуск контракт недвижимость квартира ребенок отработка кредит распределение долг право армия права договор работа развод раздел очередь оформление компенсация аренда зарплата прописка молодой специалист налог беременность льготы суд лицензия строительство приватизация сроки оплата молодая семья брак пособие жилье алименты











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 287463 Опубликовано 21.09.2018 в 12:30

Имел ли право работник отказать мне в выезде?

Заехал на платную парковку паркинга. Но передумав ставить машину, решил сразу выехать (не ставя машину на парковочное место).При выезде из паркинга, работник парковки отказался меня выпускать, сославшись на мою неуплату. На мои объяснения, что я только сделал круг и передумал ставить машину, все равно ответил отказом.

Сивко В.В. :: минск


Ключевые слова: оказание услуг

  Ответов: 1

Работник парковки поступил в нарушение законодательства. Фактически услуга оказана не была, автомобиль не стал на стоянку. При написании жалобы аргументированного содержания у данной компании могут быть проблемы в осуществлении дальнейшей деятельности. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Инна Богданова :: 21.09.2018 в 12:57 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 291194: Правомерно сделали ремонт, без моего согласия.

Вопрос № 291191: Правомерно сделали ремонт, без моего согласия.

Вопрос № 277665: Регистрация в реестре бытовых услуг и торговом реестре

Вопрос № 276114: Использование материалов Исполнителя при оказании услуг будет являться розничной торговлей?

Вопрос № 271400: Можно ли взыскать стоимость ущерба который был нанесен в результате ремонта автомобиля?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=287463





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
191 ответов
1412 благодарностей
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
179 ответов
604 благодарностей
3. Юрист
152 ответов
80 благодарностей
4. Дмитрий
134 ответов
987 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Адвокат Вадим Солтанович (029) 601 14 12
111 ответов
33 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Адвокат Пиневич Ксения +375296358502
91 ответов
6 благодарностей
7. Жихарев Ярослав
58 ответов
20 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Чигринец Надежда
34 ответов
16 благодарностей
9. Сергей Магонов
22 ответов
2881 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Яна Дмитриевна
19 ответов
6 благодарностей
 
Все юристы (1055)






Вопросы, на которые поступил ответ:

293438Сапон Светла...21.02.19 в 15:57
293433Вася21.02.19 в 15:45
293434Карина21.02.19 в 15:30
293424Павлюкевич В...21.02.19 в 15:16
293436Василевская ...21.02.19 в 15:15
293430Моисеева Тат...21.02.19 в 15:11
293432Мария21.02.19 в 15:03
293426Соловьева Ел...21.02.19 в 14:55
293354Людмила21.02.19 в 14:31
293419Глеб Сергеев21.02.19 в 14:13












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы