Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   93 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 202319
 Всего ответов: 228125
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
выселение документы права наследство развод брак льготный кредит алименты армия налог оплата квартира лицензия общежитие отработка иск приватизация зарплата работа жилье ребенок молодая семья оформление документов аренда долг раздел имущества право раздел договор строительство декретный отпуск распределение оформление суд амнистия регистрация кредит увольнение имущество беременность ип прописка налоги недвижимость пособие молодой специалист компенсация сроки отпуск продажа льготы очередь контракт гражданство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 287385 Опубликовано 19.09.2018 в 23:06

Может ли муж взять кредит на покупку жилья, если у жены плохая кредитная история?

Здравствуйте. Подскажите, может ли взять муж кредит на покупку жилья, если у жены плохая кредитная история? И может ли жена не быть созаемщиком?

Колесникова Таисия :: Светлогорск


Ключевые слова: Кредит, одобрение

  Ответов: 2

Не по адресу вопрос. Дать или не дать кредит решает служба безопасности банка. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 19.09.2018 в 23:10 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

решение о выдаче кредита принимается в кредитующем банке. который может предоставить кредит, а может и отказать. т.е. предоставлять не обязан. какой смысл вкладывается в термин "созаемщик", неизвестно? но поручителем у мужа жена быть не обязана. если за счет кредитных средств будет приобретено совместное имущество супругов, то при непогашении кредита кредитополучателем, взыскание может быть обращено и на это имущество(долю кредитополучателя в нем). поскольку речь ведется о жилом помещении, то к нему это может быть применено в полной мере. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович: бесплатно и по телефону :: 19.09.2018 в 23:12 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 289863: Умер кредитополучатель, как быть с кредитом?

Вопрос № 289406: Умер кредитополучатель, как быть с кредитом?

Вопрос № 289287: Могут ли бывшему мужу присудить выплачивать кредит

Вопрос № 288171: Жильё сиротам

Вопрос № 287963: Могу ли я ещё раз воспользоваться льготным кредитом при рождении ещё двух детей?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=287385





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
225 ответов
3366 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
169 ответов
1369 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
101 ответов
580 благодарностей
4. Юрист
91 ответов
50 благодарностей
5. Дмитрий
79 ответов
962 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Жихарев Ярослав
44 ответов
4 благодарностей
7. Адвокат Вадим Солтанович (029) 601 14 12
33 ответов
5 благодарностей
8. Сергей Магонов
31 ответов
2875 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. tamagent.biz-@ltruist
28 ответов
1286 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Сущенок (г.Речица)
22 ответов
203 благодарностей
 
Все юристы (1043)






Вопросы, на которые поступил ответ:

290785Богданова Ол...15.12.18 в 18:06
290731Захарова Кат...15.12.18 в 17:46
290786Ерофеев Русл...15.12.18 в 17:41
290780Рабчук Елена15.12.18 в 16:50
290782Кулак Ольга15.12.18 в 16:09
290778Левшукова Ал...15.12.18 в 13:45
290773Анастасия Ко...15.12.18 в 13:03
290770Михалькова В...15.12.18 в 10:38
290776Воробей Свет...15.12.18 в 10:21
290728Арина Бал15.12.18 в 10:15












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы