Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   91 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 202335
 Всего ответов: 228152
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
компенсация алименты беременность брак ребенок продажа увольнение долг амнистия лицензия льготный кредит декретный отпуск строительство зарплата налоги оформление документов льготы прописка молодая семья договор выселение оформление распределение сроки очередь ип развод права оплата жилье квартира раздел имущества недвижимость аренда отпуск право работа отработка пособие контракт регистрация молодой специалист приватизация гражданство раздел имущество кредит наследство иск общежитие налог документы суд армия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 287322 Опубликовано 18.09.2018 в 16:12

Может ли меня выписать свекр

Добрый день! Развелась с мужем и проживаю (прописаны) с ним и сыном в одной квартире. Квартира свекра. Он проживает и прописан в другом месте. Я так понимаю, внук не является членом семьи свекра. Подскажите пожалуйста, может ли меня свекр одну или с сыном выписать (снять с регистрации) через суд?

Ирина :: Могилев


Ключевые слова: выписать, бывшая жена

  Ответов: 1

может выселить вас в судебном порядке. вашего сына - не выселит, т.к. он проживает вместе со своим отцом. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович: бесплатно и по телефону :: 18.09.2018 в 16:17 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 18.09.2018 в 16:42

Спасибо большое за ответ! Есть ли какие нибудь нюансы, по которым выписать не получится? Хотя бы то, что ребенок остается прописан у свекра, а воспитываю сына я?

Ирина :: Могилев


  Ответов: 1

ребенок может проживать с родителями или с одним из них. при совместном проживании родителей считается, что они оба занимаются воспитанием ребенка. собственник вправе требовать в судебном порядке выселения лица, не являющегося членом его семьи и не имеющего права собственности на долю жилого помещения. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович: бесплатно и по телефону :: 18.09.2018 в 17:10 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 288081: Должен ли я платить алименты

Вопрос № 284152: Имеет ли право бывшая супруга не выпустить на ПМЖ?

Вопрос № 281204: Как мне забрать свои вещи у бывшей жены?

Вопрос № 218326: Имеет ли право бывшая супруга вывозить ребенка без согласия отца?

Вопрос № 218302: Может ли моя бывшая жена с маленьким ребенком прописаться в другом месте без моего согласия?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=287322





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
224 ответов
3368 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
167 ответов
1370 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
103 ответов
580 благодарностей
4. Юрист
88 ответов
50 благодарностей
5. Дмитрий
79 ответов
962 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Жихарев Ярослав
45 ответов
4 благодарностей
7. Адвокат Вадим Солтанович (029) 601 14 12
33 ответов
5 благодарностей
8. Сергей Магонов
30 ответов
2875 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. tamagent.biz-@ltruist
27 ответов
1286 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Сущенок (г.Речица)
24 ответов
203 благодарностей
 
Все юристы (1043)






Вопросы, на которые поступил ответ:

290802Александра16.12.18 в 22:48
290817Антонов, Юрий16.12.18 в 22:41
290816Комбаев Вита...16.12.18 в 21:42
290818Шумская Свет...16.12.18 в 20:24
290763Петрова Свет...16.12.18 в 19:51
290778Левшукова Ал...16.12.18 в 19:46
290808Суботка Дмит...16.12.18 в 19:01
290809Макаревич ад...16.12.18 в 18:25
290811Анна Кожанов...16.12.18 в 18:21
290791Шашорк Ирина16.12.18 в 18:05












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы