Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   90 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 202335
 Всего ответов: 228152
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
распределение квартира брак наследство недвижимость выселение договор приватизация молодой специалист оформление компенсация строительство общежитие продажа кредит пособие льготный кредит очередь сроки документы увольнение налог аренда раздел армия оплата суд декретный отпуск прописка беременность долг отпуск имущество налоги зарплата контракт молодая семья амнистия право работа ребенок права раздел имущества гражданство ип алименты развод жилье лицензия регистрация иск льготы оформление документов отработка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 287300 Опубликовано 18.09.2018 в 11:20

Продажа гаража

Здравствуйте. Продаю свой приватизированный гараж. Как это правильно сделать? Куда необходимо обратиться?

Марина :: Минск


Ключевые слова: Гараж

  Ответов: 1

это можно сделать только правильно. неправильно никто оформлять продажу не будет. поэтому, для удостоверения и регистрации сделки купли-продажи недвижимого имущества(гаража) продавцу и покупателю с паспортами и документами(свидетельство о госрегистрации, техпаспортом и др., в зависимости от ситуации) можно обратиться к регистратору АГРиЗК(БТИ). где, при наличии необходимых документов, все будет произведено в день обращения. возможно, этот день можно назначить по предварительному согласованию с регистратором. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович: бесплатно и по телефону :: 18.09.2018 в 11:28 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 18.09.2018 в 18:31

Нужно ли будет платить какой - либо налог?

Марина :: Минск


  Ответов: 1

госпошлина за удостоверение договора купли-продажи - 5 БВ. еще около 2 БВ - по нотариальным тарифам, за оформление. кто будет это оплачивать - договоритесь с покупателем. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович: бесплатно и по телефону :: 18.09.2018 в 18:37 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 25.09.2018 в 22:48

Имею ли я право на налоговые льготы, если я воспитываю несовершеннолетнего ребёнка инвалида 1группы?(уплата земельного налога и налога на недвижимость (гараж))?

Марина :: Минск


  Ответов: 1

http://www.nalog.gov.by/ru/nalogi-i-sbory-uplachivaemye-fiz-litsami-ru/ :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович: бесплатно и по телефону :: 25.09.2018 в 23:07 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 27.09.2018 в 10:03

До ноября месяца мне необходимо оплатить налог на недвижимость (гараж) и земельный налог. Если я продам сейчас сейчас гараж. Кто должен будет заплатить этот налог, уже новый владелец?

Марина :: Минск


  Ответов: 1

на вопросы, заданные в разделе "жилищное право и недвижимость" были даны ответы. ввиду того, что данный консультант не практикует исчерпывающие консультации по налоговому и другим разделам права(тематика консультаций указана в профиле), а также не занимается односторонне-благотворительным сопровождением возникающих юридических вопросов отдельно взятого пользователя, то по проблемам, выходящим за рамки обозначенных тем, следует обращаться к другим консультантам. также, по данному вопросу можно обратиться http://www.nalog.gov.by/ru/obraschenie_grazdan_ru/ консультация закончена. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович: бесплатно и по телефону :: 27.09.2018 в 10:55 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 288822: Имеет ли право посторонний человек оспорить моё право собственности на гараж?

Вопрос № 287248: Как продать гараж в рассрочку?

Вопрос № 274314: Куда обратиться за защитой имущественных прав?

Вопрос № 269747: Могу ли привлечь к ответственности??

Вопрос № 254941: Захват гаража

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=287300





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
224 ответов
3368 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
167 ответов
1370 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
103 ответов
580 благодарностей
4. Юрист
88 ответов
50 благодарностей
5. Дмитрий
79 ответов
962 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Жихарев Ярослав
45 ответов
4 благодарностей
7. Адвокат Вадим Солтанович (029) 601 14 12
33 ответов
5 благодарностей
8. Сергей Магонов
30 ответов
2875 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. tamagent.biz-@ltruist
27 ответов
1286 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Сущенок (г.Речица)
24 ответов
203 благодарностей
 
Все юристы (1043)






Вопросы, на которые поступил ответ:

290802Александра16.12.18 в 22:48
290817Антонов, Юрий16.12.18 в 22:41
290816Комбаев Вита...16.12.18 в 21:42
290818Шумская Свет...16.12.18 в 20:24
290763Петрова Свет...16.12.18 в 19:51
290778Левшукова Ал...16.12.18 в 19:46
290808Суботка Дмит...16.12.18 в 19:01
290809Макаревич ад...16.12.18 в 18:25
290811Анна Кожанов...16.12.18 в 18:21
290791Шашорк Ирина16.12.18 в 18:05












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы