Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   132 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 199563
 Всего ответов: 225210
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
продажа наследство выселение прописка недвижимость налоги квартира контракт молодая семья декретный отпуск увольнение отработка льготный кредит налог раздел имущества долг кредит раздел суд общежитие регистрация алименты амнистия права зарплата аренда гражданство очередь договор приватизация иск армия молодой специалист имущество развод распределение сроки компенсация оплата лицензия оформление документов ребенок беременность документы брак пособие ип работа жилье право льготы строительство отпуск оформление











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 286947 Опубликовано 07.09.2018 в 16:54

Регистрациия несовершеннолетний

Добрый день! После развода судом определено местом жительства ребёнка место жительства его матери. Может ли ребёнок оставаться зарегистрированным по месту жительства отца в другом городе? Нужно ли согласие отца на то, чтобы зарегистрировать ребёнка по месту жительства матери. Сколько квадратных метров должно приходиться на каждого члена семьи, для того, чтобы не считаться нуждающимся в улучшении жилищных условий. СПАСИБО.

Анна :: Несвиж


Ключевые слова: Ребёнок, регистрация после развода

  Ответов: 1

Формально - ребенок регистрируется по месту жительства, если живёт с матерью, то по месту жительства матери.Проживание и регистрация в разных местах будут влечь ряд неудобств.Вместе с тем, не запрещена регистрация по месту жительства отца, хотя эта ситуация противоречит определенному вами месту жительства.Согласие не требуется. Ваш вопрос уже решен судом. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 14.09.2018 в 17:05 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 286948: Регистрациия несовершеннолетний

Вопрос № 285144: Хочу забирать своего сына

Вопрос № 284071: Сможет ли бывший муж забрать ребёнка?

Вопрос № 283765: Может ли мать себя и своего несовершеннолетнего ребёнка либо только ребенка прописать в квартире отца ребёнка без его согласия?

Вопрос № 282974: Где можно написать разрешение на выезд за границу ребёнка с мамой?? И цена услуги??

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=286947





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
279 ответов
3274 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Ладыга Иван Антонович
221 ответов
1301 благодарностей
3. Дмитрий
134 ответов
943 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
119 ответов
558 благодарностей
5. Юрист
101 ответов
31 благодарностей
6. Юристы vk.com/rsolution
44 ответов
131 благодарностей
7. Сергей Магонов
24 ответов
2870 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Инна Богданова
19 ответов
44 благодарностей
9. tamagent.biz-@ltruist
9 ответов
1278 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
6 ответов
20 благодарностей
 
Все юристы (1020)






Вопросы, на которые поступил ответ:

287538Мешич Марина24.09.18 в 16:14
287533шалом24.09.18 в 13:02
287520Моев Сергей24.09.18 в 12:46
287524Татьяна24.09.18 в 11:10
287513Лазаревич Ол...24.09.18 в 10:43
287506Марина24.09.18 в 09:59
287510Андриянова Ю...24.09.18 в 09:53
287525И.Е.24.09.18 в 09:50
72468Михаил24.09.18 в 09:39
287499Дария24.09.18 в 09:27












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы