Вопрос № 28692 Опубликовано 20.07.2008 в 19:23

Скажите, пожалуйста, кто может стать на учет нуждающихся в улучшении жилищных условий, и где это можно сделать?

Астраух Анастасия :: Минск

  Ответов: 1

Постановка на учет нуждающихся в улучшении жилищных условий возможна по месту жительства или по месту работы. Оснований для этого достаточное количество. Уважаемая, Анастасия, проще давать совет применительно к конкретной ситуации. Опишите Ваши жилищные условия, и специалисты Вам ответят, возможно ли в Вашей ситуации стать на учет.  

Воложина Янина :: 20.07.2008 в 19:44

Дополнительный вопрос Опубликовано 21.07.2008 в 10:36

Я работаю в гос организации и снимаю квартиру, своего жилья в Минске нет.

Астраух Анастасия :: Минск

  Ответов: 1

Если Вы снимаете квартиру по договору найма, то Вы имеете право стать на учет нуждающихся в соответствии с п. 3.1.5. Положения о порядке учета граждан, нуждающихся в улучшении жилищных условий, предоставления жилых помещений государственного жилищного фонда.  

Воложина Янина :: 29.07.2008 в 22:47