Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   96 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178088
 Всего ответов: 201235
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление документов сроки увольнение оформление отпуск льготный кредит развод ребенок долг ип налог документы работа выселение беременность алименты армия квартира имущество оплата льготы гражданство регистрация амнистия иск пособие право брак общежитие очередь раздел имущества аренда молодой специалист отработка раздел прописка суд строительство наследство недвижимость кредит продажа компенсация договор молодая семья зарплата лицензия контракт налоги декретный отпуск распределение жилье приватизация права











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 28682 Опубликовано 20.07.2008 в 14:40

В 2004 г. муж и жена, будучи супругами, взяли кредит на приобретение 3-х комнатной квартиры в "Беларусбанке". Часть кредита была погашена чеками, которые были оформлены на супруга, хотя, фактически, их покупала супруга. В данный момент бывший супруг требует, чтобы она освободила жилплощадь. Со мной проживают на данный момент 2-е дочери, учащиеся средней школы. Что необходимо предпринять, чтобы квартира осталась за мной и детьми? (Ежемесячная выплата составляет 53000 бел. руб.).

Малаха Жанна Евгеньевна :: г. Сморгонь, обл. Гродненская


  Ответов: 1

Квартира не сможет остаться исключительно в собственности супруги, но заявить свои права на нее, и установить документально свое право собственности в доли - реально, даже с учетом оформления чеков на супруга. Вам необходима очная консультация, при которой можно увидеть Ваши документы. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Воложина Янина :: 20.07.2008 в 22:24 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=28682





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
146 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
105 ответов
2805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
86 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
72 ответов
45 благодарностей
8. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
37 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261420Киселёв Алек...17.01.17 в 20:30
261418Виктория Пис...17.01.17 в 19:49
261419Кримачев Анд...17.01.17 в 19:48
261384Гапеева Анас...17.01.17 в 19:39
261388Дзик Елена17.01.17 в 19:38
261403лилия17.01.17 в 19:23
260869Семенов Игорь17.01.17 в 19:23
261393Нестеренко Н...17.01.17 в 19:23
261407Петровская Ю...17.01.17 в 19:21
261344Михаил17.01.17 в 19:21












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы