Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   95 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178299
 Всего ответов: 201420
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел выселение очередь брак молодой специалист увольнение льготы отработка оформление имущество недвижимость строительство суд пособие гражданство амнистия продажа молодая семья распределение лицензия договор льготный кредит работа квартира прописка зарплата наследство компенсация налог жилье долг регистрация беременность приватизация оплата иск кредит контракт развод документы отпуск ип аренда сроки налоги оформление документов ребенок общежитие права армия декретный отпуск право раздел имущества алименты











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 2863 Опубликовано 24.01.2007 в 10:30

Добрый день. Помогите, пожалуйста, разобраться в следующей ситуации. В течение года предприятие работало с убытком. По состоянию на 31.12.2006г. в организации отразилось кредитовое сальдо по 99 счету, т.е. по окончании года предприятие вышло на прибыль. Имею ли я право после реформации баланса отправить часть прибыли с 84 счета на льготирование прибыли января 2007 года по капвложениям 2006 года? Амортизационный фонд на 31.12.2006г. использован полностью. Спасибо.

Бань Филипп :: Минск


  Ответов: 1

Льготированию подлежит прибыль, отражённая на счетах бухгалтерского учёта на 1 число месяца, в котором производятся капитальные вложения (письмо Министерства по налогам и сборам Республики Беларусь от 20.07.2005 N 2-2-13/746). Таким образом, прибыль января 2007 года нельзя льготировать по капитальным вложениям 2006 года. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дубровский Максим :: 24.01.2007 в 11:28 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=2863





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
134 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
83 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
60 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261673Антипова Ана...22.01.17 в 05:10
261677Орешко Ирина22.01.17 в 05:01
261681Громов Роман22.01.17 в 04:30
261682Мартиновская...22.01.17 в 04:26
261605Светлана Вяч...22.01.17 в 01:25
261669Фридриков Ив...21.01.17 в 22:13
261671Викаров Серг...21.01.17 в 20:26
261591Арина21.01.17 в 18:37
261624ольга21.01.17 в 18:29
261486Никита21.01.17 в 16:15












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы