Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   138 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 199567
 Всего ответов: 225215
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
компенсация долг лицензия развод молодая семья налоги отпуск очередь пособие наследство продажа строительство ип право кредит имущество аренда контракт жилье квартира налог армия раздел льготный кредит недвижимость раздел имущества оплата ребенок отработка молодой специалист суд брак права льготы договор беременность оформление документов амнистия распределение алименты гражданство приватизация декретный отпуск сроки иск оформление зарплата общежитие работа прописка документы регистрация увольнение выселение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 286238 Опубликовано 20.08.2018 в 19:28

Регистрация физических лиц в своей собственности.

Добрый день! Есть частная собственность, ближе к зиме, хочу сдать ее в аренду. Но есть нюанс, т.к. там никто не прописан, очень дорогое отопление получается.Подскажите пожалуйста, если я как собственник зарегистрирую арендополучателя в доме, как в дальнейшем происходит его выписка.Какие есть нюансы ( напр.: Может ли прописанный человек в моей собственности зарегистрировать еще кого-нибудь, без моего согласия)Заранее спасибо!

Татьяна :: Минск


Ключевые слова: Регистрация, прописка.

  Ответов: 1

Если это лицо не является членом вашей семьи, то не стоит и стараться, стоимость услуг ЖКХ от этого не изменится. "в дальнейшем происходит его выписка" в судебном порядке. "без моего согласия" может зарегистрировать своих несовершеннолетних детей :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 20.08.2018 в 20:40 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 286358: Постановка на жильё

Вопрос № 281018: Какие последствия меня ожидают,если муж не прописывается в новой квартире?

Вопрос № 280767: Как быть с пропиской?

Вопрос № 279461: Нужно ли доказывать родство чтобы прописаться в квартиру?

Вопрос № 262361: Замена паспорта без прописки.

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=286238





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
281 ответов
3274 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
221 ответов
1301 благодарностей
3. Дмитрий
134 ответов
943 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
116 ответов
558 благодарностей
5. Юрист
104 ответов
31 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Юристы vk.com/rsolution
44 ответов
131 благодарностей
7. Сергей Магонов
24 ответов
2870 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Инна Богданова
19 ответов
44 благодарностей
9. tamagent.biz-@ltruist
9 ответов
1278 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
6 ответов
20 благодарностей
 
Все юристы (1020)






Вопросы, на которые поступил ответ:

287543Анастасия24.09.18 в 16:51
287537Галюк Леонид24.09.18 в 16:45
287520Моев Сергей24.09.18 в 16:39
287541Мария24.09.18 в 16:33
287538Мешич Марина24.09.18 в 16:14
287533шалом24.09.18 в 13:02
287524Татьяна24.09.18 в 11:10
287513Лазаревич Ол...24.09.18 в 10:43
287506Марина24.09.18 в 09:59
287510Андриянова Ю...24.09.18 в 09:53












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы