Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   89 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180707
 Всего ответов: 204158
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
беременность наследство квартира льготный кредит налоги документы лицензия недвижимость продажа развод договор раздел отработка армия налог декретный отпуск оформление документов ип оформление жилье увольнение права ребенок право долг компенсация иск раздел имущества суд приватизация молодой специалист брак пособие зарплата кредит сроки алименты имущество гражданство регистрация оплата аренда амнистия общежитие строительство льготы прописка работа распределение отпуск очередь выселение молодая семья контракт











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 28620 Опубликовано 18.07.2008 в 13:47

Уважаемые юристы, объясните, пожалуйста! Можно ли зарегистрировать 2-ух летнего ребенка не по месту жительства родителей? Хочу зарегистрировать сына в квартире супруга. С супругом зарегистрирован по другому адресу.

Сидоренко :: Минск


  Ответов: 1

Несовершеннолетние, не достигшие четырнадцатилетнего возраста, регистрируются по месту жительства или месту пребывания их законных представителей или одного из них с согласия другого законного представителя. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 18.07.2008 в 15:30 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 18.07.2008 в 17:11

А то, что место регистрации (квартира) одного из родителей, все равно нельзя?

Сидоренко :: Минск


  Ответов: 1

Проще говоря, ребенка до 14 лет можно зарегистрировать по месту регистрации родителей или одного из родителей. Если квартира принадлежит вашему супругу, но в ней никто не зарегистрирован, зарегистрировать в ней ребенка нельзя. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Александр (Vel 616-10-75) :: 19.07.2008 в 11:24 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=28620





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
216 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
188 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
156 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
110 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
101 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
74 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
64 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
51 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264758Волкова24.03.17 в 07:36
264783Юрий24.03.17 в 07:17
264800Комар Алексей24.03.17 в 07:07
264801Думова Светл...24.03.17 в 07:02
264802Думова Светл...24.03.17 в 07:00
264810Мычко Светла...24.03.17 в 06:55
264812Анжелика24.03.17 в 06:52
264814Татьяна23.03.17 в 22:04
264809Лилия А23.03.17 в 19:42
264785еремина глаша23.03.17 в 19:26












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы