Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   158 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 199590
 Всего ответов: 225231
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
договор ип имущество увольнение компенсация беременность распределение отработка приватизация аренда выселение прописка молодой специалист оплата права развод оформление лицензия оформление документов квартира сроки иск ребенок амнистия жилье гражданство общежитие отпуск льготный кредит кредит декретный отпуск раздел налоги суд долг алименты продажа пособие строительство наследство недвижимость регистрация раздел имущества право контракт брак налог документы очередь льготы армия работа зарплата молодая семья











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 286154 Опубликовано 18.08.2018 в 13:39

Ст 415 УК Рб

Здравствуйте. Отбываю наказание в виде ограничения свободы без направления в ИУОТ(дом.химия). Так же являюсь индивидуальным предпринимателем. В милиции сказали что график нахождения дома должен быть обычный( с 19.00 до 6.00 и по выходным). Но моя деятельность предполагает выезд к заказчикам на дом, а так как большинство людей с работы приходят только в 19.00, соответственно была просьба пересмотреть мой график нахождения дома с предоставлением доказательств с моей стороны(договора с заказчиками). На что в милиции ответили категорическим отказом. Правомерны ли их действия? Заранее спасибо.

Василий :: Минск


Ключевые слова: Домашняя химия, ст 415 в рб,

  Ответов: 1

Действия работников Уголовно-исполнительной инспекции (УИИ) законны. Если Вам УИИ официально установлен такой режим времени с 19.00 до 06.00 часов быть дома, то Вы обязаны его соблюдать. Время Вашего выхода за пределы Вашего жилища, определяется УИИ с учетом времени Вашей работы. Если Вам потребуется выход за пределы установленного времени, то Вам следует обращаться с письменным заявлением в УИИ, в котором просить Вам разрешить выполнить работы в то время, в котором Вы должны находиться дома. Выход без уважительных причин за пределы расстояния от жилища, определенного УИИ, в том числе и выходные и праздничные дни для Вас запрещен. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ладыга Иван Антонович :: 18.08.2018 в 18:53 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 285599: Нарушения

Вопрос № 285589: Будет ли нарушение?

Вопрос № 287480: Выселение из арендной квартиры

Вопрос № 287440: Могу ли я переписать свою долю на сына?

Вопрос № 287375: Можно ли подать иск о возмещении морального вреда на БК ?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=286154





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
283 ответов
3274 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
227 ответов
1301 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Дмитрий
136 ответов
943 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
116 ответов
558 благодарностей
5. Юрист
104 ответов
31 благодарностей
6. Юристы vk.com/rsolution
44 ответов
131 благодарностей
7. Сергей Магонов
24 ответов
2870 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Инна Богданова
19 ответов
44 благодарностей
9. tamagent.biz-@ltruist
9 ответов
1278 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
6 ответов
20 благодарностей
 
Все юристы (1020)






Вопросы, на которые поступил ответ:

287560Иванова Вале...24.09.18 в 22:32
287565Владимиров В...24.09.18 в 22:31
287563Ковтун Васил...24.09.18 в 22:24
287337Дарук Тимофей24.09.18 в 21:58
287559Горбачева На...24.09.18 в 21:46
287506Марина24.09.18 в 21:33
239633Афанасьева М...24.09.18 в 21:11
287549Лепейкова Ал...24.09.18 в 20:41
287538Мешич Марина24.09.18 в 20:20
287554Слёзкин Дмит...24.09.18 в 19:20












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы