Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   89 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 199567
 Всего ответов: 225215
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ип договор льготы продажа аренда увольнение регистрация развод наследство оформление суд гражданство брак зарплата общежитие ребенок отработка прописка армия сроки долг выселение раздел имущества налоги беременность молодая семья приватизация жилье иск права квартира работа очередь льготный кредит пособие кредит право оплата строительство декретный отпуск оформление документов лицензия контракт молодой специалист документы амнистия недвижимость раздел компенсация распределение налог имущество алименты отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 286102 Опубликовано 16.08.2018 в 20:06

мoгу ли пoтребoвать видеoзапись с камеры

Скажите, мне пoцарапали машину на стoянке, мoгу ли пoтребoвать видеoзапись с камеры, за какoй срoк, и записать ее себе на флешку. Спасибo.

Ереметько Анна :: Минск


Ключевые слова: видеoзапись, камера

  Ответов: 1

Если такая услуга не предусмотрена Вашим со стоянкой договором, ничего не можете требовать. Обращайтесь в милицию, те сами истребуют записи и установят участников ДТП или причинителя вреда. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 16.08.2018 в 20:16 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 231678: Вопрос, в какой суд обращаться, хозяйственный или гражданский?

Вопрос № 213546: Превышение на 22 км/ч с погрешностью 2км

Вопрос № 213080: Установка камеры внутри подъезда.

Вопрос № 212022: Несёт ли, кто ответственность за неработающую камеру в таком важном месте как ЖД Вокзал?

Вопрос № 194688: имеет ли право работодатель устанавливать камеры видеонаблюдения в раздевалке государственного предприятия?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=286102





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
281 ответов
3274 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
221 ответов
1301 благодарностей
3. Дмитрий
134 ответов
943 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
116 ответов
558 благодарностей
5. Юрист
104 ответов
31 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Юристы vk.com/rsolution
44 ответов
131 благодарностей
7. Сергей Магонов
24 ответов
2870 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Инна Богданова
19 ответов
44 благодарностей
9. tamagent.biz-@ltruist
9 ответов
1278 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
6 ответов
20 благодарностей
 
Все юристы (1020)






Вопросы, на которые поступил ответ:

287543Анастасия24.09.18 в 16:51
287537Галюк Леонид24.09.18 в 16:45
287520Моев Сергей24.09.18 в 16:39
287541Мария24.09.18 в 16:33
287538Мешич Марина24.09.18 в 16:14
287533шалом24.09.18 в 13:02
287524Татьяна24.09.18 в 11:10
287513Лазаревич Ол...24.09.18 в 10:43
287506Марина24.09.18 в 09:59
287510Андриянова Ю...24.09.18 в 09:53












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы