Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   159 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 199590
 Всего ответов: 225231
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
недвижимость распределение работа увольнение раздел имущества права строительство льготный кредит налог кредит договор приватизация отработка льготы право долг квартира ип зарплата продажа жилье наследство прописка сроки оплата отпуск беременность общежитие контракт аренда пособие компенсация суд очередь имущество молодая семья оформление документов армия развод ребенок раздел налоги алименты молодой специалист оформление иск декретный отпуск гражданство брак документы регистрация амнистия лицензия выселение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 286020 Опубликовано 15.08.2018 в 08:57

имеем ли мы право продать квартиру

Здравствуйте. Такая ситуация: у мужа есть квартира, она приватизирована на него, но он там не проживает (живем с семьей в арендной квартире). В той квартире живет отец и сестры с детьми, они прописаны, но собственник муж. В будущем хотели продать квартиру, но сейчас узнали, что сестра мужа ждет ребенка. Она хочет его прописать в квартиру. Может ли она это сделать без согласия собственника и если да, то сможем ли мы продать квартиру, ведь там будет прописан маленький ребенок? Заране спасибо

Ирина :: Минск


Ключевые слова: продажа, прописка

  Ответов: 1

-Может она это сделать без согласия собственника - да, сможете продать квартиру-, независимо от того, что -ведь там будет прописан маленький ребенок-, если он в установленном порядке не признан находящимся в СОП. но для продажи потребуется письменное согласие всех совершеннолетних, зарегистрированных в квартире. -Заране пожалуйста. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович: бесплатно и по телефону :: 15.08.2018 в 10:02 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 15.08.2018 в 21:19

Нужно согласие всех, кто прописан? В независимости, что собственник один? Они просто прописаны...

Ирина :: Минск


  Ответов: 1

я прочел текст вашего вопроса, понял его и дал ответ в соответствие действующему законодательству. попробуйте и вы прочесть текст моего ответа, понять его и больше не задавать вопросов по тому, что уже отвечено. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович: бесплатно и по телефону :: 15.08.2018 в 21:25 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 286546: Могу я продать свою квартиру в рассрочку на год?

Вопрос № 286499: Правила продажи или обмена долевой собственности иностранных граждан в Украине?

Вопрос № 286285: Нужно ли оплачивать налог при продаже квартиры

Вопрос № 285974: Имею ли право продать автомобиль без ведома супруги?

Вопрос № 285958: Как снять с регистрационного учета гражданина, продавшего свою долю в квартире без права проживания в ней

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=286020





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
283 ответов
3274 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
227 ответов
1301 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Дмитрий
136 ответов
943 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
116 ответов
558 благодарностей
5. Юрист
104 ответов
31 благодарностей
6. Юристы vk.com/rsolution
44 ответов
131 благодарностей
7. Сергей Магонов
24 ответов
2870 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Инна Богданова
19 ответов
44 благодарностей
9. tamagent.biz-@ltruist
9 ответов
1278 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
6 ответов
20 благодарностей
 
Все юристы (1020)






Вопросы, на которые поступил ответ:

287560Иванова Вале...24.09.18 в 22:32
287565Владимиров В...24.09.18 в 22:31
287563Ковтун Васил...24.09.18 в 22:24
287337Дарук Тимофей24.09.18 в 21:58
287559Горбачева На...24.09.18 в 21:46
287506Марина24.09.18 в 21:33
239633Афанасьева М...24.09.18 в 21:11
287549Лепейкова Ал...24.09.18 в 20:41
287538Мешич Марина24.09.18 в 20:20
287554Слёзкин Дмит...24.09.18 в 19:20












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы